Опубликовано 27 Август, 2013 - 09:43

Лучше всего этим сайтом пользоваться как информационным и по погоде. Там тоже всегда свежие новости по разделам: "Политика", "В мире", "Общество", "Культура", "Экономика", "Спорт", "Происшествия", "Наука", "Hi-Tech", "Интернет" и "Авто". Хотя я смотрела - хамства там тоже немало. Но с комментариями он выдаёт далеко не всегда.

Также есть телепрограмма, расписание электричек, погода, пробки. В отношении погоды это один из лучших сайтов.

Почты у меня там никогда не было - об этом мне сказать нечего.

Музыку сразу лучше не набирать: послушать можно, но я сколько раз заходила - висит один маленький список, и что ни нажимаю - ни с места. То же самое - с картинками. Я, конечно, не отрицаю возможности, что это какая-то несовместимость с моей операционной системой - но сама больше не буду с этим связываться.

Как поисковая система, Яндекс неплохой, но Гугл лучше. Я сравнивала несколько раз: часто именно на Яндексе выдавало немного не то или совсем чуть-чуть. Хотя, конечно, смотря что ищешь. И ищет он не так быстро, как Гугл: начнёт искать только когда забьёшь запрос целиком.

Достоинства
  • погода
  • свежие новости
  • телепрограмма
Недостатки
  • не самый лучший поисковик
  • проблемы с музыкальным разделом
  • хамство в комментариях
Valentina737рекомендует
  • 24.12.2011
    Вообще не помню почему начала пользоваться именно этим поисковиком, но другими я никогда не пользовалась. Пробовала конечно и рамблер и гугл, который хвалят все и везде, но что-то ничего мне не понравилось (пользоваться совсем неудобно).
  • 28.09.2013
    Эта поисковая система обладает рядом положительных качество. Яндекс стилен, быстр, очень удобен, надежен и прост, понятен. Имеет свой маркет, деньги, много виджетов-гаджетов. Хранит в своих недрах огромное количество разнообразной полезной информации.
  • 26.08.2013
    Пользуюсь только Яндексом. Но у меня нет никаких кошельков, ничего такого. Вот чем я пользуюсь: 1. Поисковик. Почему-то для меня он самый лучший, хотя может я привыкла!?, ведь 8 лет уже только Яндексом пользуюсь.