Снежана 286 аватар
Опубликовано 28 Май, 2015 - 08:38
Достоинства: 100% антистатический эффект!, быстро сушит, волосы не пушатся, есть петелька (удобно вешать), приятный дизайн, удобный в применении, функция ионизации и керамическое покрытие деталей, хороший диффузор, щадящий для волос

Всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!

Для начала представлюсь- МАМА- глава семейства))))))

И Сразу к делу) о ФАКТАХ)):

1- Легкий и сильно действующий - это самое главное для меня, и чтоб сушил, и чтоб руки не отваливались потом!!!!!!!!! Мотор на 2400вт- а это выше среднего показателя.

2- Хороший материал корпуса( пластик не пахнет гарью, даже при первом нагреве запах отсутствовал, удобно держать в руке- не скользит)

3- Есть диффузор (мои волосы вьются и иногда хочется им уложить объемные кудряжжжжжжки, а не выпрямлять каждый раз утюжком)

4- Регулируются как интенсивность обдува, так и температура вплоть до холодного воздуха (даже на высокой температуре волосы не пересушиваются и не электризуются. сами кнопки расположены очень удобно, не переключишь случайно)

5- Шнур длинный

6- Петелька для подвешивания тоже имеется(а то с тумбочки постоянно норовит слететь)

7- Ионизация- да есть, но я в нее слабо верю

8- доступная цена- район 2000 р.

Не скажу, что это прибор профессиональный, нет. Ибо он не так мощно и надрывно дует как фены в салонах красоты. Грубо говоря - "движок не орет" при сушке. Но для домашнего использования и для поврежденных волос это самый оптимальный выбор. Бережная укладка вам гарантирована.

Ну и о самом лучшем утюжке в мире читайте здесь))))))))

Надеюсь мой отзыв поможет вам в выборе фена)))

Всего самого лучшего))))))!!!!

Функции/возможности - Холодный воздух, Ионизация
Петля для подвешивания
Брeнд: Rowenta
Тип техники: Фен
  • Очень щадящая сушка и укладка ваших локонов

17.01.2012
    whisper аватар

Несмотря на то, что я пользуюсь феном регулярно и не представляю без этого устройства своей полноценной жизни, особого значения характеристикам и особенностям фенов я никогда не предавала. Покупала чуть ли не самые дешевые фены, которые могли выполнять свою основную задачу.

• Отличненько!

12.03.2013
    Gudwin аватар

Мой старый фен сломался и после мучительных и долгих терзаний, было принято решение купить данный фен. По сравнению с мои предыдущим он достаточно тяжелый и красивый.. да да. Он белый такой! С позолоченными пластмассовыми элементами.

• Для любителей пересушенных волос! (через 3 года он все таки сломался!)

22.07.2015
    winky аватар

Как же я мечтала о таком фене. Хотела мощный, красивый, с насадками… И получила его. Да только вот, спустя два года пользования, я полностью разочаровалась в своем Rowenta CV 7430 . Подарили мне его на день рождения. Я так была рада такому подарку. Мой старый-старый фен пришел в негодность.

• Качественный фен по доступной цене

15.02.2015
    fashiontata аватар

Давно искала хороший качественный фен по доступной цене. Волосы у меня длинные и сушить их приходиться долго, поэтому мне нужен был фен, который не портит структуру волос и не пересушивает их. Решила купить этот фен, после того, как моя подруга приобрела точно такой же.