Anastasia1516 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 02:19
Достоинства: аромат, не образует жирной пленки, стоит недорого, увлажнение на 24 часа, хорошо впитывается
Недостатки: -для меня их нет)

Хочу рассказать про крем от марки Garnier для сухой и очень сухой кожи)

в целом идеален как самостоятельное средство, так и под макияж!

лично мне хорошо подходит именно под макияж, он не жирный, быстро впитывается и не оставляет жирной плёнки)

кстати, в течении дня он не теряет своих функций и не перестаёт увлажнять кожу, так что справится с любыми погодными условиями, будь то жара или мороз)

Хочу отметить его потрясающий аромат, арбуз) его даже приятно наносить на кожу за счёт аромата, потому что сразу напоминает лето, а кожа тем более чувствует себя с ним очень комфортно)

нанося под макияж, тон.средство не скатывается, а наоборот, ложится равномерно без разводов)

рекомендую

Anastasia1516 рекомендует Крем для лица Garnier Живительное увлажнение "Прощай, сухость" для сухой и очень сухой кожи