ira.r аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 16:44
Достоинства: хорошо снимает боль и отк
Недостатки: не подошёл как жаропонижающее, ребёнку не нравится вкус
Ибуфен Д представлен как лекарственное средство, оказывающее жаропонижающее, болеутоляющее, противовоспалительное действие. Он действительно хорош для снятия боли и уменьшения отёка. Когда у моей доченьки после прививки появился отёк на ножке, да причём боль была такая, что она и шага не могла сделать, не вскрикнув от боли, только Ибуфен Д нам и помог. Детка после приёма его на ночь уснула и проспала спокойно всю ночь. Но вот как жаропонижающее средство Ибуфен нам не подошёл. Температура снижалась только после дополнительного применения через некоторое время свечки парацетомола. Да и пить его ребёнок соглашается со слезами и уговорами - так что не такой уж он и вкусный, по крайней мере для нас.

ira.r рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Medana Ибуфен Д

20.02.2012