Опубликовано 27 Август, 2014 - 13:27

Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о чае Бабушкино лукошко для кормящих матерей.

Данный чай покупала с самых первых дней и покупаю и сейчас.

Сначала цель покупки была - повышение лактации, сейчас - замена обычного чая, содержащего кофеин.

Пью его уже 4 месяца, но, к сожалению, молока больше не становится. Возможно, как и от другого чая для кормящих мам. А вот кто реально может помочь - это малыш.

Не смотря на такой главный недостаток - невыполненное обещание повысить лактацию, чай я всё равно употребляю.

Достоинства:

- приятный на вкус. Хотя первую неделю вкус казался довольно необычным, сейчас - привычный.

- недорогой, средняя цена 55 рублей.

- удобство - фильтр-пакетики.

- натуральный состав, не содержит сахара, красителей, что безопасно и для малыша и мамы.

- не содержит кофеина, отличная замена черному чаю, но, к сожалению, не кофе.

В общем, обычный чай с натуральным составом и приятным ароматом. Данный чай рекомендую, но просто в качестве чая, более полезного для кормящих мам, чем простые чаи.

Буду рада поделиться с Вами информацией о другом чае - Чай HIPP Био-органический, который я также иногда употребляю. А еще этот чай я пью с конфетами, разрешенными для кормящих мам - Milk Mama. Smile

Достоинства
  • - низкая стоимость
  • Безопасный для мамы и ребенка
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Удобно готовить:фильтр-пакетики
Недостатки
  • Не приводит к увеличению молока
zhahanutikрекомендует
17.10.2014
Главное, безопасен для малыша Smile отличный чай, а лактацию увеличивает как и любое другое теплое питье Smile
17.10.2014
dream_irine, да, это верно Smile
15.05.2016
А я пила Хипп и простой чай, но с молоком. Помогало.
16.05.2016
Kristiya, я тоже Хипп пила, да много чего) особых приливов не отметила..
12.09.2016
вкусный чай, травы как раз от коликов спасают Wink
13.09.2016
Sunlight09 , вкусный)