Karadyb аватар
Опубликовано 5 Июль, 2016 - 14:18
Достоинства: 100% хлопок, не стесняют движений ребенка, сухая мебель, влага держится внутри, универсальный размер 3-15 кг
Недостатки: долго сохнут, не удобны эти застежки для приучения к горшку, нужно минимум 5 комплектов

Протестировали мы 7 дней многоразовый подгузник Мамалино, наш комплект состоял из подгузника на кнопках из хлопка light, анатомического вкладыша из макры, и вкладыш каждодневный для мамы (приятное дополнение для мамы).
Мы стирали его как и указано в инструкции 4 раза в машинке при 60°. Скажу сразу на это ушло у нас около 2-х дней, так как после каждой стирки все сохло по пол дня + для придания магкости вкладышу проглаживала утюгом с паром. Подготовка закончилась.
И тут настал момент одевания, так как обычно мы пользовались одноразовыми трусиками подгузниками (просто подгузники не возможно одеть на моего непоседу), то с этим подгузником на кнопках тоже пришлось попотеть, ведь еще надо чтобы вкладыш лег по телу, не замялся. В общем через пару десятков минут мне это удалось. Через пол часа малыш пописал и все промокло, но дальше подгузника не пошло, диван был сухой( это не могло не порадовать). Снова стирка. На этот раз постирала в ручную, сох подгузник и вкладыш почти сутки ( так как дело было уже вечером). И так на протяжении недели, один раз пописали, пол дня сохнет после стирки... Наверно если иметь несколько комплектов то это очень удобно и главное нет раздражения на коже малыша. Удобно бегать и прыгать.

Karadyb рекомендует Многоразовые подгузники Mamalino Light на кнопках из хлопка

Категория: Товары для детей
Брeнд: Mamalino
  • Mamalino - это мамина ласка, нежность и забота, облаченная в подгузник

10.07.2016
    Sakril аватар

К моему великому сожалению, будучи мамой двоих сыновей (7 лет и 7 месяцев) о существовании многоразовых подгузников я узнала совсем недавно. Нет, конечно, от своих мамы и бабушки я слышала о марлевых подгузниках, которые они активно делали для нас с братом.

• Экологичная экономия с Mamalino

05.07.2016
    NaTuSya71 аватар

В современном мире для удобства придумано много полезных вещей, в том числе и одноразовые подгузники, но используя их, мы редко задумываемся о последствиях.

• Полезно и удобно

04.07.2016
    ЮС аватар

С рождением второй дочки снова пришлось вернуться к решению вопроса о том, какими подгузниками пользоваться, чтобы ребенок рос здоровым, а мама не тратила все свободное время на стирку или все имеющиеся в семье деньги на одноразовые подгузники.