Опубликовано 5 Июль, 2016 - 14:18

Протестировали мы 7 дней многоразовый подгузник Мамалино, наш комплект состоял из подгузника на кнопках из хлопка light, анатомического вкладыша из макры, и вкладыш каждодневный для мамы (приятное дополнение для мамы).
Мы стирали его как и указано в инструкции 4 раза в машинке при 60°. Скажу сразу на это ушло у нас около 2-х дней, так как после каждой стирки все сохло по пол дня + для придания магкости вкладышу проглаживала утюгом с паром. Подготовка закончилась.
И тут настал момент одевания, так как обычно мы пользовались одноразовыми трусиками подгузниками (просто подгузники не возможно одеть на моего непоседу), то с этим подгузником на кнопках тоже пришлось попотеть, ведь еще надо чтобы вкладыш лег по телу, не замялся. В общем через пару десятков минут мне это удалось. Через пол часа малыш пописал и все промокло, но дальше подгузника не пошло, диван был сухой( это не могло не порадовать). Снова стирка. На этот раз постирала в ручную, сох подгузник и вкладыш почти сутки ( так как дело было уже вечером). И так на протяжении недели, один раз пописали, пол дня сохнет после стирки... Наверно если иметь несколько комплектов то это очень удобно и главное нет раздражения на коже малыша. Удобно бегать и прыгать.

Достоинства
  • 100% хлопок
  • Не стесняют движений ребенка
  • Сухая мебель, влага держится внутри
  • Универсальный размер 3-15 кг
Недостатки
  • Долго сохнут
  • Не удобны эти застежки для приучения к горшку
  • Нужно минимум 5 комплектов
Karadybрекомендует