Blestki аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 23:24
Достоинства: большой объем, нежный не навязчивый запах, освежает и охлаждает, приятный летний аромат, удобный флакон
Недостатки: аромат не стойкий, всего два аромата на выбор, спирт в составе

Такие спреи хорошо брать на распродаже, потому что больше акционной цены они не стоят.

Итак, что это за болтушка? Вода со спиртом (его довольно много, не как в туалетке, но тоже неплохо -23%, так же есть немного глицерина и недорогого масла. Отдушка с запахом малины, довольно химическим, но не приторным. Косметическим, скорее. Мята не очень чувствуется. Скорее все вместе напоминает не очень натуральный чай с малиной, то есть аромат обработанных ягод. И, как можно догадаться по оттенку, в составе есть немного красителя.

Спрей немного подсушивает кожу. Вывод - не стоит наносить состав на сухие и чувствительные участки кожи, куда бы вы не стали наносить и духи.

Но я ставлю четверку потому что аромат довольно свежий, ненавязчивый, вкусный.

Мне очень нравится наносить его на спину. Так как я больше не наношу парфюмированные спреи на руки из-за разок проявившейся аллергии на такой же продукт от Эйвон.

В составе краситель, так что сразу после нанесения надевать белое шелковое белье или блузку того же цвета я не советую.

Blestki рекомендует Спрей для тела Oriflame "Малина и мята"

• Дари_Я аватар

Дари_Я 11 Апрель, 2015 - 23:41
    во, у меня от эйвонских спреев тоже аллергия пошла Sad поэтому и этот, от Ори, боюсь пробовать. состав почти аналогичный... но пахнет вкусно, конечно. знаю Sexy
  • Blestki аватар

Blestki 12 Апрель, 2015 - 00:19
    От эйвоновского у меня были по всему телу огромные красные шишки. В итоге я этим спреем протирала только стол. Делов-то. На спрей с инжиром никакой аллергии не было. Но его я распыляю на спину и заднюю часть шеи под волосами там-то реже реакции бывают.
  • Дари_Я аватар

Дари_Я 12 Апрель, 2015 - 11:28
    Blestki, а я как-то сдуру набрызгалась эйвонским спреем перед выходом на улицу, в жару. видимо, спирт на солнце такую реакцию дал. по телу пошли красные пятна похожие на крапивницу и кожа горела... так что спреи с такими составами лучше летом в жару не использовать Puzzled
  • Blestki аватар

Blestki 12 Апрель, 2015 - 20:00
    как забавно я тоже пользовалась летом Shock

• Летний вариант туалетной воды

05.08.2013
    biruzza аватар

Решила заказать спрей в Орифлейме, никогда до этого не брала.На данный продукт была акция в июньском каталоге, решила взять.Никогда не слыша подобного сочетания продукта:малины +мяты, весьма необычный дуэт.

• О чудо запах...НО..

28.05.2012
    Ksenia999 аватар

В Новом каталоге Орифлейм появилась очень приятная новинка-это спрей с божественным ароматом малины и мяты!заказала его т.к я большая любительница спреев из Avon,пробовала много запахов,но пока что не нашла единственного и не повторимого)заказав этот спрей честно говоря не ожидала чего то…

• Даже никогда бы и не подумала, что Oriflame сможет меня так удивить))) ( ФОТО)

17.04.2015
    Эрнста аватар

Рада всех приветствовать!!! Начинается теплое время года... Близится лето... Как всегда хочется чего то свеженького, ягодного, фруктового... Но только чтоб это все вместе приятно пахло))) Спрей, заказала, как бы для пробы. Ничего не подозревая, и ни на что не надеясь.

• Разочаровалась в Орифлеемском спрее...

11.04.2015
    .Таня92. аватар

Привет всем! Мой первый отзыв на этом сайте,не судите строго!) И первым отзывом будет о спрее для тела от Орифлейм "Мята и малина" . Случайно увидела в магазине спрей и решила попробовать,вкус малины мне нравился всегда,тем более Орифлейм хвалят больше чем Эйвон , у которого спреи,как по…