Среднее: 3.3 (всего голосов: 3)

wanderolya аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 11:13
Достоинства: ввыравнивает тон кожи, защищает от холода и ветра, питательный
Недостатки: небольшие шелушения остались, с раздражением справился не до конца

Крем Cococare Vitamin E положила в первую свою корзину на сайте iHerb.

Как будто специально в день получения посылки на лице от холода и ветра появилось ужасное, отвратительнейшее.

"Самое время проверить крем" - подумала я и после умывания щедро намазала крем на лицо. Крем оказался густым и жирным по консистенции, но на коже как ни странно это не ощущалось ни липко ни противно.

Раздраженные места щипало довольно-таки сильно, но у меня при таких раздражениях эти места щипет от любых кремов. Крем впитывается быстро, поэтому нанеся его на кожу, я пошла спать. На утро, ожидая чуда, я устремилась к зеркалу...и чудо частично произошло. Кожа выровнялась, остались покраснения и небольшие шелушения, но по сравнению с вечером прогресс на лице был на лицо.

Поэтому рекомендую как питательный крем в зимнее время, с раздражением частично справляется. Плюс ударная доза витамина Е в этом креме обещает нам регенерацию кожи, омоложение и другие приятные бонусы, которые возможно увижу при дальнейшем использовании.

wanderolya рекомендует Крем Cococare Vitamin E Cream

Тип: Крем