Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

МилаяДевушка аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 15:27
Достоинства: бодрит и освежает!, густой, дает много пены, дарит хорошее настроение, не сушит кожу, недорогой, помогает проснуться, приятно пахнет, с натуральными ингредиентами, удобная упаковка, экономичный
Недостатки: а для меня их нет)

Как приятно побаловать себя в душе после тяжелого рабочего дня гелем для душа  с потрясающим ароматом цитрусовых! ...Я очень люблю подобные запахи, поэтому новый продукт от Timotei -гель для душа "Сицилийское утро"- купила без раздумий!

Ощущение свежести кожи, прилив сил, бодрость и хорошее настроение -подарил мне продукт от Timotei !

Цена 80 рублей  за баночку объемом 250 мл не ударила по моему кошельку, да и расход у этого продукта очень экономичный- ведь при использовании образуется густая пена, дозатор позволяет удобно выдавить необходимое количество продукта!

Принимаю душ с этим гелем уже больше 2 недель, и очень, очень довольна качеством!

Потрясающий, бодрящий, свежий, пробуждающий аромат мандаринок- это то, что нужно по утрам для пробуждения и вечером для восстановления энергии!

Он очень хорош после занятий спортом, а так же в сочетании с массажной перчаткой, или жесткой губкой гель "Сицилийское утро"-отличная альтернатива скрабу для тела!

И вот еще что- после применения геля "Сицилийское утро" на коже действительно остается ощущение свежести и легкий холодок, запах держится недолго, но это и хорошо-он не перебивает аромат духов! Этот продукт просто незаменим в летний зной, когда так хочется освежиться.

Эффект от ароматерапии давно доказан и проверен мною лично- настроение после принятия душа с гелем от Timotei повышается, ощущается прилив сил!

Гель совершенно не сушит мою чувствительную кожу и подходит для частого применения.

Похоже, я нашла нового любимчика среди гелей для душа! Smile

Когда закончится бутылочка геля Timotei "Сицилийское утро", обязательно сбегаю в магазин за новой!

МилаяДевушка рекомендует Гель для душа Timotei Сицилийское утро

27.04.2015
Обожаю его запах! Часто его покупала.
BeautyFan, я тоже без ума от этого аромата Smile
29.04.2015
Обязательно такой куплю! Люблю, когда у меня много гелей для душа!
Irirna , как же я Вас понимаю... Smile