Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 10:15

Привет, мои солнышки!

Ранней весной, у меня закончился крем от Диор для кожи вокруг глаз и я нацелена была на Шанелевский , но как это часто бывает, его не оказалось и консультант предложила мне крем от Orlant, так как мои требования были следующими:

- хорошо увлажнял;

- имел легкую текстуру;

- Визуально немного решал мою проблему с небольшими морщинками под глазами.

С маркой до приобретения крема, я знакома не была, но думаю, что это не последняя покупка.

Что я получила за свои 2200р

Тюбик с носиком , объемом 15 мл.

При нажатии на тюбик, мы получаем очень жидкий крем (текстура воды), впитывается мгновенно, но мне первое время доставлял несколько неприятных минут , а именно: после нанесения крем начинал "печь" особенно во внешних уголках. Сейчас это бывает, но крайне редко и в том случае, если я сразу похлопывающими движениями не помогу ему впитаться.

Крем пахнет каплями для глаз, запах слабый, быстро пропадает.

Крем очень не экономичный, спустя три месяца, после начала использования, я понимаю что мне его хватит максимум на неделю (при том, что он для меня только утренний уход).

Увлажняет хорошо, липкости нет, косметика не скатывается.

Морщинки мои так же со мной.

Кремом довольна, рекомендую, снимаю одну звезду за неэкономичность (покупая довольно дорогой крем, я рассчитываю, что его хватит месяцев на 6 минимум).

Всем большое спасибо за внимание,ваши оценки и комментарии!

Ваша Иришка))

Ирина787рекомендует
Дорогой крем, однако. Я бы испугалась эффекта "печения". Но сели нравится - то тогда надо пользоваться.
04.06.2014
У меня тоже часто щиплет кожу от кремов для век (но к счастью совсем не долго).
09.12.2014
Красавицы, спасибо за комментарии)
  • Hag аватар
    16.02.2012
    Страна производитель : Франция15 mlОт 25 летИстория приобретения : мой крем закончился давно, и не было времени выбраться в магазин за новым. А когда я поняла, что совершила ошибку, откладывая покупку, было уже поздно. Кожа высохла и покрылась сеткой мелких морщинок, жуткое зрелище.