Lion1217 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 22:05
Достоинства: вежливые кассиры, вещи хорошие, всегда помогут найти размер, магазины есть везде, оригинальные вещи, приятная ткань, хорошо сшиты
Недостатки: хотелось бы больше выбора для больших размеров

Так сложилось в моей жизни, что я обязательно посещаю Ооджи летом. Почему? Потому что за 7 дней до Дня рождения и 7 дней после Дня рождения Ооджи дарит своим покупателям бонус 20% от покупки. Так вот в этом году я купил курточку за 1799 грн и получил хороший бонус, который потом полностью потратил на новую футболку. Лично у меня сложилось мнение ограниченного выбора в магазине. Мужчинам хватит 30 минут чтобы посмотреть и найти то что нравится или развернуться и пойти дальше искать. Периодически захожу в этот магазин посмотреть новинки и так получается что ничего не покупаю. Новинки мне не приходятся по душе. Тем более ощущается что женской одежды там раза в 3-4 больше чем мужской. Что мне очень нравится, что там очень хорошие чисто черные футболки. Скачать что цены супер низкие или доступные - это чистая неправда! (я говорю о реальном магазине, а не о интернет-магазине). Джинсы ниже 700 гривен просто не найти. Что касается качества одежды, то оно конечно лучше чем в территории низких цен, но сравнивая одежду в процессе ношения разницы особо не чувствуешь Smile комфортно как в той, так и в той одежде. Но только разница цен на 150-200 грн (в зависимости от товара... может быть разница и больше). Очень доволен работой персонала! Абсолютно каждый раз меня очень качественно обслуживают, что хочется возвращаться снова и снова за покупками! Проблем и недостатков в одежде не обнаруживал! За этим просто следят и вовремя пресекают Smile

Lion1217 рекомендует OGGI / "Oodji" - сеть магазинов одежды