Опубликовано 5 Август, 2014 - 03:35

Являюсь преданной поклонницей лечебных лаков Бельведер, на то есть причины, которые я озвучивала неоднократно, но не поленюсь повторить)):

• Не содержат тоулола и формальдегида. Эвелин, УЭ и многие другие используют токсичные компоненты в своих лаках. я побаиваюсь ими пользоваться, т.к мутаген, который почти не выводится организмом и имеет свойство "всасываться" в организм в т.ч и через ногтевую пластину... как-то перебор для меня)))
  • Прекрасно справляются с моими непокорными ногтями, мне лечебные лаки вообще не помогали, пока мы не встретились с belweder. Есть тут свои нюансы, опишу ниже.
  • Продается в шаговой доступности в любой аптеке
  • Недорогой
  • Приятные, нежные цвета. Не люблю яркие ногти, линейка бельведера - просто спасение) и Лечат и очень мило смотрятся)
  • Стойкость. Да, на мне как влитые сидят до 7 дней. Это при том, что руки постоянно в воде. Хотя зависит конкретно от лака. Мультивитамин долго держится!

Конкретно мультивитамин взяла разнообразия ради, церамиды с кератином у меня уже есть, думала этот будет розоватый (отзывы не читала).

Ногти у меня мягкие, ломкие, слоятся периодически. С бельведером отращиваю до невероятной для меня длины! Мультивитамин не хуже своих предшественников как с точки зрения лечебного эффекта. Пользуюсь уже месяц, Изменений в худшую сторону после смены лака не заметила, цвет прозрачный с очень легким перламутром, который виден на ногтях только с лупой и в пару-тройку слоев) По сути в 2 слоя придает здоровый, розовый цвет ногтевому ложу.

Всякие неровности в 1 слой вообще не замазывает, в 2 слоя легко, в 3 слоя - отлично. Но я 3й слой наношу уже когда предыдущие чуть стираются. Да, этот лак не отваливается кусочками, не слоится, он стирается) Просто исчезает с ногтей кусками (к концу недели)). Можно освежить еще одним слоем и доходить еще день-два.

Как и все лаки этой фирмы есть огромный минус - к концу бутылочки (которая и так не очень-то и большая)), примерно когда остается 1/4 - густеет. Они все к 1/4 густеют. А разбавлять лаки я не могу - не люблю)

Мне нравится! Очень хочу попробовать серию poreclean , но ни разу не видела в аптеках(

Советую всем, лаки хорошие и не опасные)

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет ногти
  • Долго держиться на ногтях
  • Качественный и недорогой
Недостатки
  • Быстро густеет в бутылочке
  • Иногда сложно найти в аптеках
Ежуськарекомендует
31.08.2014
люблю Бельведер.Фарфоровая серия у меня есть вся, а этот лак обязательно попробую!Жалко нет фото на ногтях...
09.09.2014
тоже нравятся их лаки.
09.09.2014
на ногте ничего не меняется, он как прозрачный, просто глянцевый ноготь) может сделаю, как руки дойдут)

фарфоровую очень хочу попробовать, но в пределах доступности нет нигде, все обыскала( уж очень красивые есть оттенки)