Екатерина_Sam аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 14:06
Достоинства: сушит отлично
Недостатки: быстро облезает, не защищает лак от сколов, портит маникюр сделанный магнитным лаком

Купила данное средство по акции в Магнит Косметик по акции за 230р. Принесла домой и довольная стала делать маникюр. Поначалу все было просто замечательно. Удобный пузыречек, хорошая кисточка, позволяющая нанести покрытие ровно и быстро (что очень важно). Сушит лак за считанные минуты, аж чувствуется холодок по ногтям. Но... Никак не продливает жизнь маникюру. Совершенно. Скорее даже наоборот, с ним лак быстрее слезает пленочкой, но было и такое, что слезла чисто пленочка этого покрытия, а сам цветной лак остался. Также отмечу, что не годится средство для сушки магнитного лака- портится узор и появляются полосы. Рекомендовать не буду, разве что как средство экстренной сушки обычного цветного лака перед неожиданным свиданием Wink

Екатерина_Sam не рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Быстросохнущее верхнее покрытие Dries Instantly Quick Gry Top Coat

• Стойкость, не более 2 дней.

03.05.2015
    Sini4ka_msk аватар

Верхнее покрытие, т.е. покрывается поверх лака. На обратной стороне, флакона, в русской аннотации написано: "Быстросохнущее верхнее покрытие, с помощью которого маникюр не смазывается, не скалывается не выцветает. Придает маникюру зеркальный блеск.

• Пузыри

03.07.2014
    alenagri аватар

До этого у меня был Sally Hansen Mega Shine, но после третьего применения заметила, что ногти в пузырях, решила, что наверно плохое само средство или именно тот лак бракованный, купила на замену Sally Hansen Быстросохнущее верхнее покрытие Dries Instantly Quick Gry Top Coat.

• Такого антиэффекта я ещё не встречала

27.02.2017
    Esmirka аватар

Если честно много слов для этого отзыва не потребуется. До этого всегда пользовалась сушкой Insta-Dri, но в последнее время цена на него слишком уж выросла, решила подыскать альтернативу.

• Ищете достойный топ? Sally Hansen Dries Instantly Quick Gry Top Coat неплохой выбор!

16.06.2016
    karyca аватар

Свое идеальное топовое покрытие я ищу давно. Моя основная проблема нереально быстро скалывающий лак. Иногда, я не могу проходить с маникюром даже суток ( подозреваю, что проблема кроется в моей тонкой ногтевой пластине).