LinaTsar аватар
Опубликовано 15 Май, 2015 - 11:59

Сегодня отзыв пойдет о самом разрекламированном продукте Librederm Гель увлажняющий для губ.Где только я его не видела реклама на YouTube,на проекте "Главная сцена" и телепроекте "Дом-2".

Начнем с состава,мне состав у этого продукта очень понравился,потому что достаточно много масел и полезных веществ для питания губ.

Особенно меня порадавало масло какао,так как это масло всем известно называли в древности пищей богов,но кроме этого масло какао всегда обладало хорошими питательными свойствами.

Сейчас поговорим о упаковке.

Коробочка от бальзама-геля в локон сном стиле,абсолютно белая упаковка с красными надписями.

Сама упаковка бальзама в том же стиле,но сама упаковка бальзама матовая,что делает применение бальзама еще приятнее.

Когда я открыла крышечку,то увидела очень удобный дозатор в виде носика.

Сам продукт бело-прозрачного цвета.

Текстура продукта гелевая,при нанесений на губы появляется очень красивый блеск,но я не очень люблю,чтобы на губах чувствовался продукт.Поэтому он меня приятно удивил,по происшествии двух минут продукт впитывается и губы становятся супер мягкими.

Специально сделала некий тест-драйв и пользовалась им на протяжении трех дней.Эффект виден даже по просшествии трех дней,губы стали мягкие и ровные,все мои трещинки и шелушения прошли.

При появлении этого продукта в косметичке,я отложила все свои бальзамы в сторону.

Если его оценивать,то это твердая пятерка.

LinaTsar рекомендует Гель увлажняющий для губ Librederm АЕВИТ