Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 14:15

Здрвствуйте!

Хочу рассказать о скрабе, которому я не изменяю вот уже много лет. Это скраб косметической фирмы "Чистая линия" с абрикосовыми косточками.

Имеет приятный легкий аромат, присущий практически всем уходовым средствам "Чистой линии". Аромат ненавязчивый, особо не надоедает. Содержит 62 % натуральных компоненов (так указано на коробочке).

Предлагается использовать данный скраб для нормальной и комбинированной кожи 1 - 2 раза в неделю. Я наношу его на лицо, можно скрабить им руки (заменяет дорогостоящий скраб от Мэри Кей). В общем, пригоден для всех участков кожи. Сколько быя раньше ни пробовала других скрабов, все-равно возвращаюсь именно к нему. Теперь не эксериментирую - только он.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • их нет!
Illaruyaрекомендует
  • 05.04.2013
    Этот скраб продают в любом магазине бытовой химии по более чем умеренной цене. Вообще производитель неплохой, на мой взгляд, но лично с этим скрабом у меня особенные отношения.
  • 02.03.2014
    Этот скраб - сочетание низкой цены и классного эффекта! Пользуюсь им очень давно. Периодически покупаю и другие скрабы, других фирм, но убеждаюсь, что для меня скраб от "Чистой линии" самый лучший. Кожа после него оочень мягкая, гладкая, свежая!
  • 05.09.2013
    Очень хороший скраб для лица, мне он очень нравиться, пользуюсь я им уже около 3 месяцев, никаких недостатков не заметила. Я в восторге от этого скраба, он очень хорошо очищает кожу лица, и удаляет черные точки.
  • 31.08.2013
    Начнем с того, что у меня проблемная кожа. Такой она была всегда. Комбинированная, с жирной Т-зоной и шелушениями.   Со скрабом от Чистой линии я познакомилась в 2010 году, когда он еще не был так популярен, а я не была еще не такой опытной барышней в уходе за собой.