Опубликовано 4 Январь, 2013 - 08:53

Давно хотела попробовать шампуни-бальзамы "Natura Siberica", но отзывы на них уж больно противоречивые. Хотя остальная продукция меня не разочаровывала. А тут закончился бальзам, пошла на поиски... И тут глаз предательски упал на тот самый заветный бутылек... Да нееет... Кого я обманываю?! Бутылище!

Нахлынувшая в тот момент на меня волна нежности к "Natura Siberica" и заставила меня принять судьбоносное решение =) Ну, в общем, хватит лирики. Позже я купила шампунь из той же серии и теперь уже могу честно высказать свое мнение. Бальзам отличный, для жирных волос подходит на "ура". Мои жирнющие волосы выносливо терпят два дня (а потом опять во все тяжкие). Состав хорош, на фото можете ознакомиться с компонентами.

Запах обычный. Меня не раздражает. Цена высоковата... И поэтому сниму один балл. Ведь я знаю один ополаскиватель, который не уступает по качеству данному, а цена у него раза в два поменьше. И пусть состав у него не такой идеальный, но с жирностью справляется ого-го как!

Вот ссылочка http://irecommend.ru/content/zametila-blesk-volos-...

Достоинства
  • В составе нет силиконов
  • Не делает волосы жирными
  • Не утяжеляет волосы
Nadya Smithрекомендует
Ох, какой заголовок, придется попробовать,+ Smile
06.01.2013
Цену и правда на эти шампуни завысили Smile +
06.01.2013
у меня как раз жирные волосы) возьму на заметку+
07.01.2013
У меня тоже жирные волосы, надо будет попробовать такой бальзам Laughing out loud +
от меня 7 + с Рождеством вас
07.01.2013
SVET5S, спасибо! И вас с рождеством! (А ещё ко мне можно на "ты" Smile )
07.01.2013
а еще лучше ты солнышко Big smile
07.01.2013
Хех, а я не против Big smile
+хорошая фирма
07.01.2013
Мне с начала их бальзамчики вообще очень нравились, а теперь не переношу Stare
Хочется чего-то другого))+++
попробую раз объём большой+
Состав написали очень неплохой - надо попробовать Smile +++
Заголовок - Big smile ! Хороший бальзам, судя по всему +
С Рождеством Innocent
Надежда, эмоциональный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! Поздравляю Вас с наступившим Рождеством Христовым!
07.01.2013
+ мне нравился такой шампунь!
08.01.2013
Интересно бы было попробовать такой бальзамчик! Smile +
08.01.2013
Заголовок какой экспрессивный! Видела эти шампуни, цена отшибает желание пробовать. А вот Планету Органику дочернюю уже потихоньку приходую. +)
09.01.2013
Ни покупала еще их бальзамы,надо попробовать.+
09.01.2013
видела этот бальзамчик в продаже,цена конечно высоковата Smile
09.01.2013
+ а мне их бальзамы не подходят, распушают кончики волос очень Sad
О, для моих волос бальзам! Пожалуй попробую и этот бальзамчик Smile +
+ а я что-то никак не дойду до бальзамов НС. буду навёрстывать
10.01.2013
Может и я его попробую)
11.01.2013
Тоже считаю, что у них не самые лучшие бальзамы+
Надо попробовать Smile +
11.01.2013
Да, бутыли у Natura Siberica внушительные Big smile да и содержание бутылей неплохое Wink +
12.01.2013
У меня тоже проблема с жирными волосами, трудно подобрать бальзам- чтобы не жирнил! Хороший отзыв!
13.01.2013
Я пока только кругами хожу вокруг него, но когда-нибудь решусь!
14.01.2013
Цену НС любит загибать!
Многие русскоговорящие бьюти-блоггеры ,а именно, бывшие соотечественницы, ныне живущие за пределами нашей необъятной ... хвалят НС, и гоняются за ней )))) но я как-то скептически отношусь к этой марке (видать "нет пророка в своем отечестве" - это про меня Big smile )))) хотя, Натура Сиберика- чуть ли не единственная росс. фирма, выпускающая безопасные (с т.з. состава) косметич. средства.
Большое спасибо за отзыв, люблю вас читать! Shy Sexy Star +
16.01.2013
Жаль мне не подошли средства этой фирмы! Sad
17.01.2013
+ нужно будет прикупить к новому шампуню)))
19.01.2013
У меня какая-то влюбленность сейчас в НС! Согласна с отзывом, но по мне так цена не высокая)))+
20.01.2013
Хороший бальзам, мне его на полгода хватило Smile
сaмa зaсмaтривaюсь нa этот бaльзaм и всё никaк нe куплю
13.03.2013
Попробую дать Natura Siberica еще один шанс Smile Надеюсь, что этот продукт не будет "жирнить" мои волосы
18.03.2013
я от НС для окрашенных волос шампунь пробовала Smile вполне хорош. а для жирных мне не требуется - волосы не сильно жирнятся) +
14.09.2016
а можно название того бальзама, что не хуже по качеству, но дешевле? а то у меня тоже очень жирные волосы и не могу подобрать бальзам:(
15.09.2016
sunifly, я уже смутно помню, но кажется он был облепиховый от Эксклюзив Косметик (кажется так марка называется). Помните, в продаже раньше были такие большие банки. Сейчас я уже такие редко вижу.
15.09.2016
Nadya Smith, да, я таких сейчас не видела, но спасибо, что ответили.
15.09.2016
sunifly, не за что. Если честно, вспомнила свой этот отзыв и тот классный бальзам облепиховый, и сейчас я бы повторила эту покупку, но нынче бальзам от Сиберики отыскать в продаже легче, чем те банки )