Среднее: 4.5 (всего голосов: 22)

delena86 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 14:39
Достоинства: -приемлемая стоимость, охлаждает, снимает тяжесть и усталость ног, увлажняет
Недостатки: потеют ступни

Как только наступает беременность несчастных женщин на каждом шагу подстерегает "нельзя". Хочется кофе - нельзя! Появился целлюлит - кремами от целлюлита пользоваться нельзя! Привычной косметикой, иногда даже средствами гигиены - также нельзя пользоваться.

Чувствуешь себя неповоротливым, тяжело дышащим китом, с целлюлитом, одышкой, отекшим лицом и ногами.

Косметика 9 месяцев разработана специально для беременных. Она хотя бы немного смогла облегчить мою учесть. Все знают как устают ноги во время беременности, когда ваш вес неуклонно растет. Первые 2 триместра я еще боролась и ходила, хотя бы на не высоченных но каблуках. Ноги уставали сильно.

Когда приходила домой первым делом мыла ноги и наносила крем 9 месяцев на ноги до колен. Он обладает приятным охлаждающим эффектом, ноги перестают ныть и гудеть. А если еще и ложилась, то практически сразу независимо от времени суток засыпала очень хорошо.

Пяточки становятся мягкими. Есть у него 1 недостаток, ступни от него потеют постоянно.

Не смотря на то что все невзгоды беременности позади, крем 9 месяцев для ног прочно засел в моей косметичке.

delena86 рекомендует Крем для ног 9 месяцев тонизирующий

• Придает легкость моим ножкам

22.04.2016
    Елена Шабдарова аватар

Тонизирующий крем для ног 9 месяцев купила еще во время беременности, наверно, месяце на пятом, когда стали беспокоить отеки, усталость в ногах. Посоветовали мне его в женской консультации, генеколог. Продаётся он в аптеке, цена вполне доступная, купила его за 148 рублей, тюбик 100 мл.

• Снимает тянущие боли в ногах, увлажняет, приятный.

03.03.2016
    Snysmymrik аватар

Сейчас на 34 неделе беременности, столкнулась с противной проблемой тяжести в ногах. Эта боль мешает спать и портит настроение в течение дня. Ноги гудят даже если не выхожу на улицу, просто невыносимо.

• Офигенский!!!!

05.06.2014
    МамаМаленькогоПринца аватар

Уж так  повелось, что наследственность в плане сосудов и капилляров у меня не ах-ти. И все это проявилось, как и у моих мамы, теть, сестры после родов. Ноги иногда становятся просто чугунными и тут поднимание их выше головы для улучшения кровотока явно не спасение.  Я пила венотоники по рецепту…

• Мои фото-рекомендации по снятию отеков при помощи данного крема!

01.03.2014
    Маргарита94 аватар

Как известно, у многих женщин в период беременности отекают конечности, особенно на поздних сроках. И меня это, к сожалению, не обошло стороной. О серии "9 месяцев" узнала еще в начале беременности, принимала фолиевую кислоту от этой фирмы, а сейчас пью Омегамаму .