Опубликовано 17 Август, 2015 - 07:55

Ставлю три звезды только лишь из-за неудобства в использовании (как по мне) - черные точки- моя вечная проблема, поэтому наносить маску пленку мне приходится практически на всю площать лица Smile Чтобы без проблем потом снять пленку, надо очень густо нанести на кожу, что не всегда у меня получается. На нос легко нанести густо, а вот на остальные части лица из-за большей площади сложно, маска сильно густая и плотная, в итоге по краям всё равно консистенция тоньше ложится, чем усложняет потом снятие пленки, она рвется.

У меня по-разному получалось, иногда идеально - нанесла, высохла и я дернула одним пластом, а иногда нет, кусками и в итоге еще приходится умыться, чтобы маленький кусочки убрать. И еще, когда на лоб наношу, убираю волосы до единой волосинки, иначе высохнет и вместе с волосом дернуть можно Wink

ну а по эффекту действия я довольна! Особенно хорошо видно результат на лбу, кожа словно молодеет (подтягивается и ровная становится), и лоб прямо блестит , ну не как, когда жирный, а как здоровая кожа блестит.

Нанесла на руку
Высохла
снимаю
Видите, да?! Где была маска

После нанесения надо ждать примерно 20 мин, а то и больше, так что маска требует времени.

Цена в каталоге варьируется от 200 до 250 руб. Кстати, название идет как "гель-пилинг" , код товара 27741.

Думаю, это идеальный вариант для тех, у кого незначительные проблемы кожи, особенно если вам куда-то идти, реально улучшает вид кожи!

Еще мои отзывы на средства по уходу за кожей лица:

Маска для лица!!! Всего 2 составляющие! Проще не придумаешь! А эффект просто крутой!

Черно-серый помощник !!!!

Не уступает мицеллярной воде Garnier и подкупает обещанием бороться с возрастными изменениями

Нужная вещь в конце любого дня!

Мега объем!!!!

Кожа аж скрипит!!!

От чего такой восторг у всех??????

Купила после посещения косметолога!!!!!

Достоинства
  • + хорошо очищает
Недостатки
  • 1.неудобно наносить
chedan7aрекомендует
17.08.2015
У меня паранойя по отношению к маскам-пленкам, боюсь брови зацепить))))))
17.08.2015
ищите плюсы везде Glasses цепляйте там, где нужно! опять же еще один плюс этой маске Big smile
Помню, помню такую... Только как-то отступила от Эйвон немного после неудачных покупок...
03.02.2016
Мнение критика, есть хорошие линейки у них, есть те, что некоторым не подходит. Впрочем, как и у всех брендов.