Среднее: 4.2 (285 отзывов)

Odium аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:31
Достоинства: борется с шелушениями, в холодное время незаменим, доступен, идеален для сухой кожи, питает кожу, прекрасно пахнет, смягчает кожу, увлажняет кожу
Недостатки: тестируется на животных

Поначитавшись отзывов здесь я решила, а почему бы, собственно и не купить эту штукенцию. Стоит недорого (относительно, опять таки, ~83 рубля), мне подходит по типу кожи, я отважилась и вот пишу, не с огромным восторгом, но с восхищением.

Начну пожалуй с того, что как и все, сравню его с нивеей. Уж больно они похожи, но Нивеевский синий, правда, получше будет во всех отношениях, поэтому выбирая между ними, берите его. Крем и питательный, и опыты на животных не проводит.

Что касается крема, то он вполне таки подходит на осень/зиму, когда ваша кожа шелушится и грубеет от холода. Для этого я его и выбирала на самом деле.

4/5 поставлю только из-за того, что он тестирует продукцию, а для меня это довольно важно. Если у вас нет таких моральных принципов - берите его и наслаждайтесь. Он не идеален, но очень хорош.

Odium рекомендует Питательный крем Dove

мой помошник
Брeнд: Dove
  • воздушный такой!

11.07.2012
    sunkot аватар

Я очень довольна этим кремом! Он прекрасно подходит для моей кожи. У меня кожа жирная, и поэтому жирные, тяжёлые крема я не могу использовать. А Dove очень нежный, лёгкий, воздушный, при этом очень хорошо увлажняет и питает кожу. Мне очень нравится, как он ведёт себя и под тональным кремом.

• Отличный питательный крем для холодной погоды

30.03.2014

Кремчик приятный, зимой меня спасает от сухости.Пользуюсь им перед нанесением косметики, тональный крем наносится хорошо. Также после снятия мякияжа и перед сном. Очень много плюсов у крема, но и минусы тоже есть.

• Очень-очень жирный,для очень сухой кожи

04.01.2015
    Ndix аватар

С этим кремом я познакомилась давно. Кто-то как-то подарил его в подарочном наборе на Новый год. Пользуюсь я им уже где-то год или больше,расходуется он экономично. Крем очень жирный ,текстура приятная,но какая-то тугая, запах тоже приятен. Не могу назвать запах резким.

• Неплохо увлажняет, очень приятный запах

18.12.2014

Люблю фирму "Dove". Единственное мыло, которое не сушит мою и без того очень сухую кожу. Бальзам у них просто великолепный, волосы после него очень гладкие и приятные. И, собственно, крем тоже держит марку. Жирный, да.