Опубликовано 25 Август, 2013 - 13:12

За что мне нравится этот лак-его можно найти везде,за небольшие деньги и любых цветов. Он включает в свою линейку и нюдовые оттенки, и модные в этом сезоне яркие желтые+зеленые+мятные тона и т.д.

Это безусловные плюсы. Ну и конечно совершенно без ущерба для бюджета))) А теперь пошли мои минусы и непонятки)))

1 это кисточка. Очень тоненькая, не справляется она с равномерным нанесением. Чтобы нанести лак ровно, нужно принаровиться.

2 это консистенция. Слишком жидкий, капает с кисточки, сколько бы вы его не зацепили,даже если очень мало.

3 это цвет. Для того чтобы получился желаемый цвет, каким он видится во флаконе нужно нанести как минимум 3 слоя.

4-долго сохнет. Вы просто отрываетесь от всего мира в лучшем случае на пол часа. У меня одна покраска в три слоя и сушка занимает около часа что не очень удобно.

Прощаю я ему все эти минусы за яркие цвета и множество невероятных оттенков, чего не встретишь в других линейках))) Пользуйтесь

NannyFannyрекомендует
25.08.2013
цвета в вашей коллекции просто супер! а у меня их этой серии только один лак)
отличная коллекция!
25.08.2013
спасибо)))больше всего нравятся зеленый и постельные тона))но девочки, как я мучаюсь..)))))очень сложно наносится)))
  • 18.03.2012
    Ура ура! Я просто ликую, объездив пол города в поисках мятного лака для ногтей, наконец сегодня это свершилось, купила! Видела впервые этот цвет на этом сайте, очень понравился, к тому же мятный - тренд сезона, прилагаю фото!
  • Отличный лак приобрела намедни, выбирала целенаправленно, два сочетающихся между собой оттенка. Стоимость совершенно не грабительская(около 50рэ), отмечу, что наносится очень легко и аккуратно, имеет удобную кисточку и достаточно неплохой объём.
  • 25.08.2013
    Ногти я стригу коротко и пользуюсь только бесцветным прозрачным лаком. Вот уже много лет не пользуюсь ничем другим, кроме как Голден Роуз. Он довольно дешевый. но при этом качество у него отличное на мой взгляд. Кисточка очень хорошая, наносить лак очень удобно и легко.
  • Этим летом (буквально пару недель назад) я гостила у подруги на даче (в Репино, Ленинградская область, если быть точной) и, естественно, зашли мы в местный маленький косметический магазин. И приглядели мы себе по лаку фирмы Golden Rose.