Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 04:03

Дезодорант неплох, мне очень нравится запах, а это немаловажно! К тому же защищает очень даже хорошо, с влажностью борется плоховато-скорее на троечку. Большой минус-оставляет белые следы, когда распыляешь, на коже образуется белый налет(застывший дезодорант), который потом остается на одежде. С черной одеждой применять никак нельзя! Однако все-таки покупаю именно его, уж больно запах нравится)

lina windрекомендует
  • 29.04.2011
    Антиперспирант это неотъемлемая часть женских принадлежностей, а с приходом лета это вообще незаменимая вещь! Я купила Dove после того как посмотрела рекламу по телевизору, ведь раньше я им не пользовалась.
  • 19.11.2010
    Мне этот дезодорант нравится только, что от пота, он действительно спасает. Но вот из-за запаха я его больше не покупаю. Запах не то ,чтобы отвратительный. Он никакой. И всё тут. Дезик, помимо своей основной функции-защиты от пота,должен и аромат иметь приятный, ну по крайней мере, для меня так.
  • Я пользуюсь и спреями и роликовыми, обычно я пользуюсь рексоной, шариковый с алоэ вера меня устраивает, а вот с антиперспирантами - спреями этой фирмы я как-то совсем не подружилась....
  • 12.09.2013
    Не когда не пользовалась продуктами Dove, но в этот раз купила себе антиперспирант Dove Original. Мне он очень понравился. Он хорошо уст равняет запах и пахнет сам по себе вкусно, ну как бы нейтрально. При этом мою потливость хорошо сдерживает.