Anna Amigo аватар
Опубликовано 5 Март, 2012 - 12:46
Достоинства: волосы мягкие и блестящие, волосы не пушаться, довольно экономичный, мягкий, отлично промывает волосы, приятный кремовый аромат, хорошо промывает волосы, хорошо увлажняет
Волосики становятся мягкими от корней до самых кончиков, увлажненными, блестящими! Волосы качественно промываются, он замечательно пенится и очень (как и вся серия Dove для волос) приятно пахнет, а еще довольно экономично расходуется, т.к. обладает довольно плотной текстурой. Сейчас у меня на полочке стоит уже третий флакон этого шампуня. И вот что я заметила... Волосы выглядят шикарно, если в течении двух недель мыть их этим шампунем (я мою через день). Уже на третью неделю волосы утяжеляются, начинают пачкаться намного быстрее и не выглядят такими ухоженными, как в начале применения.
Я не совсем разбираюсь в составах, но подружка мне рассказала, что в этом шампуне есть силиконы. А они и воздействуют на волос именно так, постепенно эффект "Вау" снижается, а потом и вовсе сходит на нет.
Но эту шампуньку я люблю нежной любовью!) Поэтому поступаю следующим образом - две недели я пользуюсь им, а потом другим шампунем еще 2 недели, т.е.чередую его с другим шампунем!

Ну а если еще сочетать этот шампунь с вот этим бальзамом, то вы заметите на себе не один восхищенный (а иногда и завистливый) взгляд прохожих!

Anna Amigo рекомендует Шампунь Dove Repair therapy Интенсивное восстановление

+++
    блестющие волосы!
  • Anna Amigo аватар

Anna Amigo 5 Март, 2012 - 13:12
    Спасибо, сама не нарадуюсь))

• Усугубил положение

30.05.2012
    Esmirka аватар

Перед этим шампунем я пользовалась Натурой Сиберикой , волосы после него выглядели чудесно,но вот кожа головы зудела и появилась небольшая перхоть. Я решила.что если чередовать шампунь NS c каким-нибудь другим,то всё будет нормально. Т.к. Читать далее (2)

• Dove уже не тот

09.06.2015
    kaMari аватар

Несколько лет назад шампунь дав мной использовался периодически и в принципе на уровне масс-маркета  был достаточно не плох, потом я перешла на аптечные, профессиональные или более натальные шампуни, т.к. от масс-макрета лезли волосы, беспокоил зуд, кожа головы раздражалась. Читать далее

• Сказка закончилась ужастиком :))

06.03.2012
    LadyNight аватар

Лично мне этот шампунь не подошел. Повелась на отзывы о нем, купила, довольная такая пришла домой, вечером помыла им голову... На этом сказка закончилась и начался ужассс... Волосы не расчесывались, ощущение пленки на волосах меня не покидало. Потом началась чесаться кожа головы.. Читать далее (2)

• Не очень

05.03.2012
    marusya93 аватар

Я наверное перепробовала все шампуни и бальзамы разных марок из серии восстановления.Что могу сказать по поводу Dove.Волосы после него действительно очень хорошие,но только на один или два дня.Т.к. Читать далее