Опубликовано 23 Март, 2010 - 11:40

Действительно очень неплохой крем для рук. Имеет приятный запах оливки, который остается на руках какое-то время, но он не раздражает. Упаковка очень удобная, с дозатором, который позволяет более экономно расходовать средство, и не надо крышечку у тюбика завинчивать))) Руки увлажняет хорошо, сухость и шелушение проходят, но, естесственно, требуется регулярное применение, чтобы достигнуть постоянного эффекта. После однократного применения кожа увлажнена только до первого мытья рук. На мой взгляд, для зимы этот крем не очень подходит, так как у него не достаточно маслянистая текстура, он очень быстро впитывается. А в целом - крему твердая 4!
Достоинства
  • быстро впитывается
  • имеет приятный запах
  • питает
Malvinaрекомендует
  • 25.09.2012
    Заказала крем, т.к. подкупила упаковка с дозатором. Это кстати, на мой взгляд, и является очень весомым преимуществом крема перед конкурентами. Его очень удобно использовать - как дома, так и на работе - не надо ничего откручиватьзакручиватьвыдавливать.
  • 11.07.2012
    Как-то пришла в гости к свекрови, и увидела этот крем, помыла ручки и намазалась это прелестью. Запах нежный такой пахнет оливковым маслом и чем-то огуречным чуть, нанесла я на свои ручки мгновенно впитался, кожа стала нежная, мягкая, бархатистая, просто сказка....Очень долго оставалась…
  • 23.03.2010
    Наконецто появилась возможность купить этот крем со скидкой и я ею воспользовалась. Давно смотрела на крема для рук серии "Натюр плезир". Все сравнивала их состав. Решила все таки заказать и не ошиблась! Очень приятный крем во всех отношениях.
  • 04.03.2010
    Косметикой Ив Роше я раньше не пользовалась, но тут решила попробовать и сделала небольшой заказ. В том числе заказала этот крем.В первую очередь меня прельстил дозатор. Нет необходимости брать баночку в руки, можно просто выдавить необходимое количество крема.