Опубликовано 5 Октябрь, 2012 - 16:42

Поначалу была очень довольна:
- смотрится очень симпатично;
- регулируемая мощность всасывания(450 Вт);
- длинный шнур(7м);
- благодаря ароматизатору, приятный аромат при уборке;
- благодаря фильтру, никакого запаха пыли (НЕРА);
- длинная телескопическая трубка;
- легкий, мобильный;
- на трубке и на пылесосе есть специальные крепления для удобного хранения.
Через несколько месяцев проявились недостатки:
- сломался фиксатор на трубке, приходится наклоняться, что весьма неудобно;
- НЕРА фильтр очень дорого стоит(до четверти стоимости пылесоса) и не всегда подходящий есть в наличии у продавцов бытовой техники;
- крепления для удобного хранения тоже себя не оправдали, трубка падает и это занимет не мало места.
Совет насчет ароматизатора: уже давно не покупаю наполнители - не практично и запах сложно подобрать из предлагаемых, использую туалетную воду, слегка побрызгав на шарики Smile.
Достоинства
  • большие мешки
  • длинный шнур
  • индикатор заполнения.
  • легкий
  • мощный
  • не шумный
Недостатки
  • дорогой фильтр
  • некачественный фиксатор трубки
Olnaytне рекомендует
  • 19.06.2013
    После переезда в планах было купить и пылесос. Долго-долго выбирали, замучились просто. Решили на айрекомменде глянуть, а что там советуют? Доверилась отзывам на этом сайте, т.к. сами не могли выбрать из того ассортимента, представленного в магазинах и интернет-магазинах, купили Philips FC 9071.
  • Был у нас пылесос этой же марки, но с контейнером для сбора пыли, что для меня было крайне удобно, но в нем что-то случилось с мотором. Ремонтировать не стали, а решили сдать в магазин Эльдорадо, там как раз проходила акция "Меняем старое на новое".
  • 17.08.2012
    Здравствуйте, уважаемые. После свадьбы мы покупали всю бытовую технику, естественно, нам хотелось получше, но не сильно дорого. Сначала собирались брать совсем другую модель без мешка для пыли.