Опубликовано 19 Апрель, 2010 - 00:27

Покупала этот гель в аптеке. Как-то больше в этом деле доверяю аптекам (хотя потом его и в супермаркете видела). Ну что сказать? Хорошо очищает, нормально пенится (пены в самый раз - не много, но и не мало). Но вот смутил запах - довольно сильный, не очень приятный (по крайней мере, для меня), явно синтетического характера. А насколько я знаю, средства для интимной гигиены не должны иметь особого запаха. Ведь синтетические отдушки вредны (обычно в таких средствах отдушки - натуральные масла), а кроме того, они забивают естественный запах тела. Ну а в остальном неплохо.
Анастасия2904рекомендует
  • 24.06.2014
    Многие сталкиваются с проблемой очень чувствительной кожи,когда дело касается средств для интимно гигиены,это не про меня,я могу,слава Богу,пользоваться абсолютно любым средством и ничего не будет,но я люблю хорошие продукты для этих целей) Лактацид Фемина,один из любимчиков в моём списке.
  • 02.12.2012
    Прочитав отзывы об этом продукте ,поняла ,что напишу свою историю об этом продукте. Зашла в свою любимую аптеку и решила купить Лактацид ,да и фармацевт очень его хвалила.Сначала всё было прекрасно ,ощущение нежности и комфорта .Пользовалась я так неделю......
  • 16.06.2010
    Ранее пользовалась такими ср-ми как "Красная линия" и тому подобное. Позже по совету специалистов купила Эпиген - гель. Это изумительное средство гигиены для женщин, гасит любое поверхностное раздражение и прекрасно очищает. Супер!
  • 18.03.2010
    Этот гель купила по рекомендации гинеколога, потому что предыдущий (от красной линии) как-то не прижился. Что мне понравилось, так это приятная нежная отдушка. Сразу видно, что производитель не ставил себе целью перебить естественный женский запах запахом химическим.