Katerina_Eroknina аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 14:30
Достоинства: + хорошо пенится, вымывает волосы до скрипа
Недостатки: высокая цена, жутко путаются волосы, никакого объема, почти не пахнет, сушит волосы

Доброго времени суток дорогие красотки, сегодня я делюсь впечатлениями о шампуне Лонда. Использовала я его как отдельный, самостоятельный продукт, так и в купе с другими средствами ухода.

Итак, первое, что меня смутило - цена. Купив бутылку (литр), за немаленькие деньги, я рассчитывала на иной результат. Но все постигается путем проб и ошибок.

Моет шампунь прекрасно, до скрипа, волосы чистые, это видно. Пожалуй, это единственный плюс.

Ну из минусов можно отметить, что волосы не так просто расчесать, если не сушить феном вытягивая их. Даже мои прямые волосы. С кудрявыми будет еще сложнее.

Аромата особо нет, он нейтральный, а я любитель всякого рода арома-терапии во время душа, так что пусть кто-то обозначит это как плюс, для меня же это недостаток.

Заявленного объема шампунь не дает, волос не уплотняет.

То есть из всего я выделяю только то, что он просто хорошо моет волосы.

Стоит ли платить такие деньги за обычные чистые волосы? Я думаю - нет.

Katerina_Eroknina не рекомендует Шампунь Londa Шампунь для объёма Impressive Volume

Тип: Шампунь
Брэнд: Londa
  • Мои волосы в легком шоке

20.03.2013
    Allada аватар

О своих волосах - тонкие, хрупкие и соответственно ломкие и склонные к сечению. Кожа головы немного склонна к жирности, в норме помывка 2 раза в неделю. Описание этого продукта мне понравилось, почему бы и не попробовать?)О шампуне: - как я поняла он представлен в двух объемах 250мл и 1000мл. Читать далее

• Для пробы лучше брать в маленьком объеме

03.10.2016
    LuluEnya аватар

На что женщины не идут, лишь бы из своих трех волосинок сделать конскую гриву. Ведемся на распиаренные бренды, верим рекламе со звездами, а сколько форумов мы просматриваем с отзывами... это не передать словами. Читать далее

• А где объем,я вас спрашиваю?Зачем писать то,чего нет?

07.11.2015
    Sun Zara аватар

Приветствую всех девочек,заботящихся о своих волосах!Этот чудо-профессиональный шампунь для придания волосам объема мне подарили.Конечно,я и не ожидала ни разу,что шампунь,даже профессиональный,подарит моим волосам объем.Разве шампунь это может сделать?Конечно же,нет.Замануха,она и в Африке… Читать далее