Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 20:03

Очень хорошо отношусь к косметике КОРА. На мой взгляд очень качественный, недорогой крем вокруг глаз, который понравится молодым девушкам. Очень нежный, не раздражает даже чувствительную кожу. На него хорошо ложится макияж, но он очень легкий, и от морщин не спасет, поэтому советую только молодым девушкам без проблем. Кроме того, отличная герметичная упаковка.

Объем: 30 мл

Цена: 320 руб. (в аптеке).

Кому интересно от производителя:

Крем-гель с легкой текстурой, не содержащий парфюмерной добавки, предназначен для нежной, чувствительной кожи вокруг глаз. Восстанавливает, успокаивает, освежает кожу, надолго насыщает ее влагой, активно помогает бороться с темными кругами и припухлостью век. Подтягивает кожу, способствует разглаживанию мелких морщин.

Достоинства
  • большой объем 30 мл
  • легкая текстура
  • нежный гель
  • очень удобный флакон
brunetka93рекомендует
  • Я - придирчивый потребитель по части средств для красоты и здоровья . Выбрала крем Кора для век в виду отсутствия своего консультанта по красоте , на безрыбье , как мне казалось .Каково же было мое приятное удивление по прошествии короткого времени!Достойный крем, держит кожу в тонусе, снимает…
  • 20.03.2012
    Использую уже года 3-4, и не собираюсь искать альтернативу. Производителем заявлено, что избавляет от синяков, темных кругов. Про темные круги не могу ничего сказать, не заметила эффект, а вот припухлости очень даже быстро убирает, особенно когда проснулся с утра как "из Китая" ))) .
  • 16.09.2013
    Ставлю 4, потому что крем-гель удобен и приятен в использовании, содержит множество полезных компонентов, ну и потому что российского производителя. Хотя я эффекта от него не увидела.
  • 02.09.2013
    Косметику Кору я нежно люблю уже больше двух лет. Косметика работает, составы хорошие, цена дешевая, есть профессиональная линия, которой уже пользуется не малое кол-во салонов красоты. Крем находиться с узком, удлиненном пластиковом тюбике с дозатором.