Опубликовано 7 Май, 2012 - 02:04

Столько рекламировали этот шампунь, у меня все знакомые накупили себе и очень расхваливали. Конечно же, решила попробовать, тем более цена у него невысокая, для "профессионального", как утверждают производители, средства.

Вначале он понравился мне по всем пунктам. Удобная упаковка, красивый дизайн, запах, консистенция. Пенится вообще великолепно, я такое редко встречала,совсем немного шампуня надо, чтобы волосы промыть. Эффект поначалу тоже впечатлил - волосы нереально мягкие,объемные, легко расчесывались. Обрадованная результатом,взяла еще парочку бутылок по какой-то акции, о чем сейчас жалею.

Минусы стали проявляться где-то через 2 месяца постоянного использования. Во-первых, волосы начали ужасно сечься. Не проходило недели после парикмахерской,а кончики уже смотрелись как мочалка. Причем укладке какими-либо средствами не поддавались, либо приходилось выливать полфлакона,и к вечеру волосы висели сосульками. Потом я стала замечать, что привычные маски для ухода не дают такого эффекта, как раньше. Сейчас, немного разбравшись в составе, я понимаю, что это от огромного количества силиконов, которыми напичкан шампунь. Отсюда и мягкость, и первоначальный блеск. Видимо, питательные вещества в масках не могли пробиться к волосу, окруженному силиконовой пленкой. По этой же причине они начали очень быстро пачкаться - уже к концу дня было ощущение жирной пленки на голове. Самое печальное - я долгое время не думала,что виной всему шампунь, пользовалась им и дальше и списывала проблемы с волосами на другие факторы. Поняла это позже, пообщавшись со знакомыми, использующими SYOSS. Долго смывала этот ужас. Очень жаль волосы - на концах, безнадежно испорченные, пришлось срезать. Слава богу, еще выпадать не начали. Знать бы заранее, сейчас бы уже до пояса отрастила и избежала этого кошмара. Никому не советую - за такую цену можно найти средства гораздо лучше. Вот, к примеру, такой шампунь-шелк в разы дешевле и полезнее.
Достоинства
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Голова быстро пачкается
  • Портит волосы.
Bellatricsне рекомендует