Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 20:26

Про этот тональный крем я впервые узнала от одного известного бьюти блогера на Ютуб и загорелась желанием его приобрести. В магазине очень долго подбирала оттенок, благо тестеры были в наличие, в итоге остановила свой выбор на 11 тоне (ваниль).

Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие

Давайте ознакомимся с обещаниями производителя и составом средства:

Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие

Упаковка у крема стандартной формы, но весьма симпатичного, стильного дизайна, и хоть я больше люблю тональные средства с дозаторами, этой упаковкой тоже осталась вполне довольна.

Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие

Само средство имеет, на мой взгляд, все же довольно плотную текстуру и незначительный приятный аромат.

Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие

Давайте разбираться со способами нанесения этого тонального средства. Я пробовала распределять его по лицу и руками, и влажным спонжем. На мой взгляд, чуть-чуть влажный спонж справляется с этой задачей куда лучше, получается создать более естественное, ровное и незаметное покрытие на лице.

Если наносить крем сразу на чистое, умытое лицо, то он безбожно подчеркнет все морщинки, все неровности кожи, заматирует ее он, конечно, намертво, но лицо будет выглядеть неестественно. При таком нанесении крем способен состарить даже юную кожу, для возрастной же это вообще полный кошмар.

Тональный крем L'Oreal Infaillible 24ч матовое покрытие

Но вот на хорошо увлажненной коже крем смотрится замечательно! Даже если после вашего дневного ухода, кожа сильно блестит, это не страшно! Тональник от Лореаль мгновенно исправит ситуацию, и ваша кожа приобретет ровный тон без жирного блеска, при этом лицо не будет выглядеть наглухо матовым и безжизненным, а порадует вас гладкостью кожи, ровным тоном и небольшим естественным свечением.

На лицо нанесен дневной уход

Не обращайте внимания на белые катышки на лице, так скатывается мой солнцезащитный крем.Наношу его в обязательном порядке, т.к. в данном тональном креме от Лореаль SPF-защиты, к сожалению, нет.

Нанесен тональный крем L'Oreal Infaillible

Такой приятный матовый результат сохраняется на моей коже при 20-25 градусной температуре часов 5, в жаре, конечно, поменьше, и, все-таки, приходится разок-другой воспользоваться матирующей салфеткой, зимой же матовый эффект сохраняется с утра и до самого позднего вечера. Я ношу этот тональник без дополнительного припудривания.

Кроющая способность у крема хорошая, поры, покраснения, маленькие и средние проблемы на коже он перекроет легко! На больших прыщах и изъянах я пока его не тестировала. В теплую погоду крем на коже не плывет, не проваливается в поры, в общем, ведет себя более, чем достойно!

Недостатки.

Одно время я что-то взялась применять его на постоянной, ежедневной основе, и в результате крем мне подзабил поры, и на лице появились такие неприятные подкожные бугорки. Поэтому хоть и к данному тональному крему от Лореаль я отношусь хорошо, сейчас, все-таки, каждый день его использовать не рискую.

Смывается средство довольно сложно, сначала гидрофильным маслом, потом моей любимой умывалкой. Без СУПЕР тщательного очищения лица здесь никак не обойтись!

Ну вот, пожалуй, и все, делайте выводы сами, я этим тональным кремом от Лореаль осталась вполне довольна, и когда мне нужно иметь свежий, матовый вид лица целый день я выбираю только его!

Другие жидкие тональные средства!

- СС крем Giordani Gold Oriflame.

- ВВ крем Pupa Professionals ВВ Cream+Primer.

- BB крем Mizon Snail Repair Blemish Balm.

- Преображающий тональный крем Lumene с арктической морошкой.

- Крем-сыворотка Faberlic Секрет молодости.

- СС крем с SPF 15 Mary Kay.

- СС Cream Oriflame "Защита и осветление" SPF 20.

- Минеральная основа "Роскошный атлас" Giordani Gold Oriflame.

- DD крем Garderica Faberlic.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Делает кожу бархатной
  • Матирует
  • Не жирнит кожу
  • Не ощущается на коже
  • Отлично скрывает все недостатки
  • Покрытие средней плотности
  • Скрывает покраснения
  • Скрывает расширенные поры
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вряд ли подойдет для сухой кожи
  • Можно переборщить
  • Нет SPF защиты
  • Плохо удаляется с лица
  • Подчеркивает шелушения
Marisabel'kaрекомендует
Текстура действительно для меня плотная, может больше на холодное время подойдёт Smile
04.06.2017
смотрится отлично, хотя мне лореаль средства не очень идут
04.06.2017
Обожаю этот тональный. Мне даже на сухую кожу подошел, с шелушениями, правда кожу нужно подготовить)
Возможно попробую такой осенью Smile
04.06.2017
Вы наносите тональный поверх солнцезащитного крема?
04.06.2017
Возможно мне такой и подойдет,тоналкой пользуюсь очень редко
04.06.2017
Недостатков для меня слишком много.
04.06.2017
Мой идеальный тональник, но кожу нужно хорошо увлажнить сначала, это да.
04.06.2017
Ох, я всё-таки наверное не рискну))
04.06.2017
На мою кожу он ляжет, как маска
04.06.2017
Никогда таким не пользовалась. По мне он чересчур плотный
Очень хорошее покрытие. Но мне наверное такой не подойдет.
04.06.2017
Как-то думала такой взять, но остановилась на другом)
04.06.2017
такой еще не пробовала, результат неплохой)
04.06.2017
Его так на Ютюбе разрекламировали, что чуть ли не главная моя "хотелка" теперь)))
04.06.2017
Мне понравилось, что его почти не видно на коже.Хороший результат!
Неплохой крем Glasses
04.06.2017
А Вы Белоснежка, оказывается Smile Love Личико сияет, тоналки не видно вовсе. Крем, однозначно, заслуживает внимания!
05.06.2017
именно такого у меня не было еще
05.06.2017
для меня слишком плотный тональник
моей капризной коже скорее всего не подойдет
05.06.2017
Я на осень хочу такой тональный крем взять Smile
05.06.2017
Очень даже достойный тональник, порадовала стойкость, на лето неплохой вариант
05.06.2017
О, возьму на заметку. А то я только матовыми тоналками пользуюсь.
05.06.2017
Да уж, такой нюанс в удалении характеризует этот тональник явно как не мой!
05.06.2017
присмотрюсь к такому тональному крему.
06.06.2017
Буду знать, что на постоянной основе его лучше не использовать.
06.06.2017
оттенок удачный, не желтит.
06.06.2017
Для жирной кожи должно хорошо подойти Smile Но я Лореаль не особо люблю, неудачный опыт был
06.06.2017
Жаль что нет спф защиты, так бы подошёл на лето.
Мне наверное не подойдет.
07.06.2017
на четверку - верно!
07.06.2017
Хорошо ложится на кожу, не желтит, как многие.
08.06.2017
Довольно неплохое тональное средство!
10.06.2017
Неплохо, но у меня еще пол банки любимого МАС Smile
11.06.2017
...Вот потому я пока и сомневаюсь насчет этого тонального крема...
Во первых, или не забьет мне поры
Во вторых - или подойдет по типу кожи
14.06.2017
Не могу тональниками пользоваться, только BB-кремами
15.06.2017
Ну, выглядит неплохо! Мне нравится Smile
18.06.2017
я как-то не могу судить о тоналке, тк не использую ее вобще
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда. Подбор тонального средства является индивидуальным и зависит от типа и состояния кожи.
Тональное средство Infaillible 24 ч Матовое Покрытие обладает матовой кремовой текстурой с пудровым бархатным финишем.
Рекомендуем наносить тональное средство на подготовленную и тщательно увлажненную кожу. Наносите тональное средство с помощью кисти для создания более плотного покрытия или с помощью влажного косметического спонжа для создания более легкого эффекта.
Также, обратите внимание на новый Ультраматирующий стойкий тональный крем Infaillible 32Ч Матовое покрытие, который держится в течение всего дня, ощущается ультралегким и дышащим на коже. Формула с 4% ниацинамида в составе выравнивает тон кожи и маскирует все виды кожных несовершенств. Невесомая текстура матирующего тонального крема легко наносится и равномерно распределяется на коже.
Также, в качестве альтернативы, обратите внимание на тональную сыворотку Alliance Perfect Nude, которая выравнивает тон кожи, как тональное средство и повышает упругость кожи, как сыворотка.
Желаем прекрасного дня и отличного настроения!