Опубликовано 20 Август, 2016 - 23:49

Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв о супербюджетном ВВ-креме.

Началось все с того, что приехав на некоторое время к маме в гости, у которой живет моя двоюродная сестра, я поняла, что у сестры совсем нет косметики, кроме засохшей туши. Сестре уже почти 17 лет.

Поехав на выходные в областной центр, решила побаловать ее мордочку приятностями. Сама я очень люблю косметику и быть девочкой-девочкой. Но учитывая то, что с финансами в то время было не очень, выбор пал именно на этот кремик. До этого читала отзывы здесь, и были они приемлимыми.

Купили мы его примерно за 40 гривен.

Кремик продается в картонной коробке, которую мы сразу благополучно выкинули)

Упаковка для меня миленькая.

Придя домой, мы сразу начала пробовать купленную косметику, в том числе этот ВВкрем.

Сестра у меня довольно смуглая, при чем почти круглый год ( летом загарает так, что хватает почти на весь год).

Выдавив крем сначала на руку, я подумала, что он ей врядли подойдет

Крем светлого цвета.

На фото у меня загорелая рука, из-за вспышки этого особо не заметно.

Ну чтож, подойдет или не подойдет, надо пробовать на лице, как он и что из себя представляет.

Нанесли крем, прошло совсем чуть-чуть времени, и крем полностью подстроился под тон кожи.

Лицо сестры прямо таки засеяло Smile

Засеяло оно частично благодаря тому, что в бибишке есть очень-очень мелкий шимер, заметили его на руке, на лице его не видно, кожа просто сияет, сияние приятное, нам понравилось )

Кожа у мелкой, в силу возраста, проблемная. Сказать, что он перекрывает полностью какие-то прыщики или их остатки не могу, да и не должен он этого делать, это же ВВ-крем. Но это мое мнение (прыщики нужно лечить, а не прятать).

Цвет лица выравнивает. И даже с ее следами от прыщей, они стают менее заметны.)

Дозатор удобный, крем выдавливается в нормальном количестве, если конечно на сжать его в кулаке и не давить его со всей силы Laughing out loud

С учетом того, что запах роз я не очень люблю, мне запах крема был не особо приятен, но в принципе терпимо, и учитывая стоимость, звезду убирать не буду, так как цена тут огромный ПЛЮС !!!

После того, как испробовали крем на лице сестры, решили испытать его и на мне, так как я светлокожая, тем более относительно сестры Smile

Нанесли крем и о чудо, он так же адаптировался и на моем лице.

И огромный плюс крема в том, что подходит он любому оттенку кожи.

У сестры комбинированная кожа, у меня так же, вечная проблема с Т-зоной. У мамы моей сухой тип. Решили, что и ей стоит попробовать ВВ. Но и тут он справился. Smile

В общем как для меня, то он сплошной плюс ( кроме запаха конечно) Wink

Ну и скидываю фото ВВкрема в действии Wink

Не стоит к крему относиться слишком предвзято. Учитывая его стоимость, он очень хорош.

Надеюсь, отзыв был Вам полезен.

Спасибо за внимание .

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Подстраивается под тон кожи
  • Упаковка, дозатор
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Неприятно пахнет
Натали Андросоварекомендует
21.08.2016
Есть такой, у меня бледная кожа, поэтому продукт не для меня. С запахом согласна - отвратительный и плюс еще липкий он.
да, не для всех он всё-таки. Я какие крема не пробовала, липкие были, свекровь подарила тональник из люксовой косметики, только с ним шикарный результат.
однажды попробовала мамин ВВкрем, весь вечер подруга-визажист думала, что я хайлайтером обмазалась Big smile
21.08.2016
никак не пойму, как такие средства подстраиваются под разную кожу Stare прям загадка для меня
я думаю дело еще в том, что каждый по разному требует от него Wink