Среднее: 4.3 (20 отзывов)

maritimee аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 18:23
Достоинства: без парабенов, без сульфатов, запах такой же как у шампуня ес ту, натуральный состав, отлично распутывает, смягчает
Недостатки: - высокая цена, можно наткнуться на подделку, неудобная упоковка, утяжеляет

Морковный питательный кондиционер Yes to Carrots!

Историю его покупки и шампуня Yes to Carrots можно прочитать здесь: http://www.irecommend.ru/content/ne-razocharoval-p...

Кондиционер по своему хорош, но не думаю, что для всех.

Плюсы:

• Натуральный состав
  • Смягчает волосы
  • Легко расчёсывать
  • Придаёт блеск

Минусы:

• Утяжеляет волосы
  • Неудобная упаковка для использования.
  • высокая цена (около 500 р)

​Чтобы избежать подделки, обратите внимание на штрих-код. На оригинале первые три цифрв - 813.

После мытья шампунем Yes to Carrots и использованием кондиционера, волосы выглядят ухоженными, блестящими и приятными на ощупь.

Рекомендую опробовать продукцию Yes to Carrots и сделать свои выводы на этот счёт!

Буду рада, если вам понравился мой отзыв!

maritimee рекомендует Кондиционер для волос YES TO Carrots "Морковный"

25.11.2013
я все попробовать эту марку хочу)
26.11.2013

попробуйте обязательно)
  • Мое морковное ДА (+ фото)

12.10.2013

Попытки пользоваться кондиционером ранее заканчивались тем, что очередная емкость отдавалась кому-то менее привередливому. Не любила я их, теперь знаю, почему. Не могла подобрать подходящий для своего типа волос. А они у меня вьющиеся, сухие на концах.

• Если у вас неповрежденные волосы

31.03.2013

Всем привет! Никогда особо не привлекала эта марка, но в Рив Гош была очень привлекательная цена - решила взять вместе с шампунем. Моя проблема - это поврежденные окраской тонкие сухие и ломкие волосы. Кондиционер действует так - чем дольше держишь, тем лучше.

• хороший бальзам

11.12.2013
    Anaia аватар

Понравился. Состав отличный, силиконов и парабенов нет. Много всего натурального. Подробности в предыдущих отзывах. Запах необычный, совершенно не растительный, мне напомнил запах наших старых отечественных кремов восьмидесятых годов, помню у бабушки крем для лица в баночки был.