Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 11:39

Этот омолаживающий бальзам для волос с экстрактом травы шоу ву я применяла в комплексе с шампунем этой же серии, о результатах я уже писала здесь.
Поэтому опишу сам бальзам. Тюбик с бальзамом по весу такой же, как и бутыль с шампунем – 220 г, цена около 280 рублей. Как и шампунь, бальзам обладает лёгким запахом трав, негустой по консистенции, легко наносится на волосы и распределяется по всей их длине. Наносить на волосы его надо после использования шампуня на 2-3 минуты, затем смыть водой.
На тюбике с бальзамом написано, что входящая в состав трава шоу ву способствует улучшению микроциркуляции крови в волосистой части кожи головы, нормализует работу сальных желез, предотвращает ломкость и хрупкость волос, устраняет перхоть и предотвращает появление седины. Рекомендуется для активизации пигментации и роста волос.
Как я уже писала в отзыве про шампунь, с которым применялся этот бальзам, волосы действительно восстанавливают пигментацию и после применения этих средств становятся послушными и красивыми.
Так что омолаживающим эффектом этот бальзам, как и шампунь действительно обладают. Весь комплекс (шампунь + бальзам) обойдётся примерно в 640 рублей, но используются эти средства очень даже экономично, хватает их надолго, поэтому я считаю, что ради красоты, молодости и здоровья своих волос этих денег не жалко. Поэтому рекомендую!
mirol27рекомендует
21.02.2012
Полезный отзыв!+++ Smile
23.02.2012
+++ Очень интересный отзыв!
23.02.2012
GreenFairy, Lilika, спасибо! Innocent Shy Smile
24.02.2012
26.02.2012
И от меня плюсик за полезный отзыв! +:)