Опубликовано 17 Июнь, 2012 - 17:07

У меня есть два цвета из этой линейки - серебристый и черный.

Начну с того, что когда купила, была в восторге. Лак хорошо ложился, давал разные эффекты. Если наносить немного, получалось много мелких трещин; если погуще - несколько крупных, нижний слой еле проглядывал.
Черный хорошо смотрится на светлом лаке, серебристый - на красном или черном. Если наносить на прозрачную базу, эффект плохо заметен.

Лак очень плотный, хорошо держится, можно не наносить верхнюю закрепляющую базу. Если начинает скалываться с кончиков, это не сильно заметно при эффекте трещин.

Теперь недостатки - очень быстро загустели. На горлышке баночки внутри постоянно образуются засохшие комки. Лак ложится плотно и почти не трескается. Приходится наносить "тычками", но тогда эффект не очень. Смотрите фотографии. Изначально эффект трещин был такой, как его рекламируют. Второй недостаток - очень сложно смыть это всё. Расход жидкости колоссальный.

Подводя итог скажу, не думаю, что стоит покупать большую бутылочку домой, потому что загустеет очень быстро, а делать такой маникюр постоянно - издевательство над ногтями. Лучше делать иногда, возможно у мастера. Или купить баночку на пару с подругой.
Достоинства
  • Дает разные эффекты
  • Довольно долго держится
Недостатки
  • Большой объем
  • Быстро загустел
  • Трудно смыть
snow_blackрекомендует
08.05.2015
не впечатлил...
05.10.2015
Фотография результата ужастна, это правда! Я смотрела несколько отзывов, красиво там лежал. У Вас как будто уже свернулся весь лак ((