tor аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 00:24
Достоинства: не вызывает аллергии, недорогой, отлично удаляет загрязнения, подходит и детям и взрослым, приятный запах, эффективный
Недостатки: нет недостатков
у меня с детства аллергия на всю бытовую химию - порошки, различные моющие средства, для пола, ванной комнаты, посуды, и по этому для меня огромная проблема - стирать руками, хоть сейчас есть и машинка, но все же некоторые вещи нужно и руками перестирать, и я долго искала порошок от которого у меня не будет негативных последствий после стирки, и в результате долгих поисков я его нашла - это был порошок Ушастый нянь. Он очень хорошо отстирывает все загрязнения на тканях, приятно пахнет и хорошо смывается водой - вещи после стирки легко выполоскать, им я стираю все вещи и свои , и мужа , и ребенка и я очень им довольна уже несколько лет

tor рекомендует Стиральный порошок «Ушастый нянь»

24.02.2012
стираю им почти 3 года и все ок, + Wink
  • Отстирывает отлично!

28.06.2014
    Evgeniya1590 аватар

Купила этот порошок, когда в доме родился малыш. Вообще порошки я не люблю, так как с ними неудобно. Когда в производство прочно вошли капсулы для стирки - радости не было предела. Но после нескольких стирок с этим порошком я полностью перешла на него. Стираю им абсолютно все.

• ерунда!

16.09.2010
    Зарина89 аватар

Купили этот порошок,так как он самый популярный. По крайней мере его можно встретить почти в любом магазине. Пользовались месяца 2, с рождения. Так как вещички детские чистые,то и не заметно качество порошка. Но как-то муж включал машинку и потом я развешивала белье и не поняла...

• Тащусь от его аромата

24.02.2012
    Лидьен аватар

Когда появился ребенок, для стирки обкаканых и обписиных одежек, купила порошок "Ушастый нянь". Первая же стирка показала хорошие результаты, по правде говоря лучше даже, чем разрекламированные брэнды Тайд, Ариэль и им подобные.

• ужасный порошок

23.02.2012
    юлия 1728 аватар

перед родами купила порошок и постирала им вещи ребенка,как же я об этом потом пожалела!!!от его запаха начался свербеж в носу,потом по рукам высыпали мелкие прищики,прошло все быстро и я этому не придала значения,мало ли на что у беременной может быть аллергия?но когда я родила малыша,и его…