Malvinka аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 13:34
Достоинства: выравнивает тон кожи, матирует, недорогой для бб-крема, ухаживает за кожей
Недостатки: остается на телефоне, пачкает одежду

Я обладательница комбинированной кожи,поэтому ББ крем я выбирала,исходя из своего типа кожи.Она у меня комбинированная: Т-зона жирная,щеки летом нормальные,зимой сухие.

Holika Holika Clearing Petit отлично матирует лицо,наносится равномерно,хорошо распределяется пальцами.

Текстура плотная,покрытие довольно сильное:маскирует темные круги под глазами.

Финиш сатиновый,после обеда моя т-зона начинает слегка блестеть.

Только нанесла на одну половину лица

Запах приятный,слегка фруктовый. Цвет у него универсальный, при нанесении слегка выбеливает,но потом сливается с цветом вашей кожи.

Высыпаний у меня не вызвал, возможно даже те,которые появляются,он подлечивает.

Ну а теперь о минусах:

А он всего один - крем оставляет следы на всем! Телефон,воротнички одежды,не дай бог чем-то светлым прикоснетесь - везде получите автограф ББ-ка.

Я даже когда ребенка в голову целую, чувствую, что запах остался от крема...может,это мания преследования...поэтому не советую,хотя покрытие у него хорошее!

Malvinka не рекомендует ВВ крем Holika Holika Clearing Petit

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Holika Holika
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 30 Сентябрь, 2014 - 15:45
    Покрывает плотненько, или просто вы специально не стали сильно размызывать, граница сильно явная)

Malvinka 30 Сентябрь, 2014 - 20:27
    Он довольно плотный сам по себе,размазала как обычно,просто он не "уселся" еще)) это чтобы было лучше видно,какая плотность для моей кожи
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 1 Октябрь, 2014 - 10:12
    Мне еще не попадался крем, который бы не оставлял следы на телефоне

Malvinka 1 Октябрь, 2014 - 11:08
    ОляКузнецова, а я знаю такой)) это не бибик,а тонак от Макс Фактор Ластинг Перфоманс вроде бы называется. Он очень плотный и довольно стойкий,я раньше им пользовалась,когда была кожа в плохом состоянии. Потом перешла на бб-шки
  • Татина аватар

Татина 3 Октябрь, 2014 - 07:59
    аххаха, а у меня тональники всегда на телефоне)) это норма)
  • the right choice аватар

the right choice 24 Январь, 2015 - 01:08
    Добрый день) а чем вы смываете его? я тоже присматриваюсь к бб корейским, но пугают тем, что трудно его смыть)

Malvinka 24 Январь, 2015 - 11:52
    В идеале смывать надо гидрофильным маслом,потом пенкой. Но я просто пенкой и резиновой щеточкой для умывания