tis2002 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 18:47
Достоинства: хорош для смешанной кожи

Единственный недостаток этого тоника - это его объем, всего лишь 100 мл. Думаю, нарочно так мало, чтобы не забывали делать заказы в AVON. Как и заявлено, тоник и очищает, и освежает кожу, убирает жирный блеск на длительное время, и даже сужает поры. Все без обмана. А если его использовать совместно с Ежедневным очищающим средством против черных точек CLEARSKIN, то результат станет более впечатляющим. Фраза "попробуй, и тебе понравится!" здесь срабатывает на все 150%. Летом просто незаменимое средство, ведь его можно использовать неоднократно в течении дня.

tis2002 рекомендует Тоник Avon Вяжущий для глубокой очистки пор с охлаждающим эффектом

Тип: Тоник
Брeнд: Avon
  • Пришелся по душе))

03.12.2011
    Катюша_Бел-31 аватар

Этот тоник действительно замечательный! Не понимаю, как можно назвать этот спиртовым? Наоборот, он очень мягкий и приятный. Только положительные эмоции вызывает лично у меня. Нет никакой сухости и стянутости кожи, чего нельзя сказать о втором (голубеньком).

• Девушки!Будьте осторожны!Катастрофа!

23.10.2014
    shev90 аватар

AVON косметика не самого идеального качества, но кое-что все-таки можно было выбрать. По крайней мере раньше я так думала. Но в последнее время эта косметика меня только разочаровывает. Не стал исключением и вяжущий тоник для лица.

• Эффективный тоник!

02.07.2014
    Smirk1298 аватар

Этот тоник я заказывала в Avone раньше, и он мне очень понравился и поэтому я полностью его использовала.А потом я ещё заказала.) Бутылочка маленькая,на 100 мл,но удобная,т.е. удобно держать в руке).Крышечка не очень хорошо открывается,тяжеловато,но ничего,это не минус).