Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 21:47

Здравствуйте, милые читательницы!

Не знаю, встречали ли вы такие лаки, о которых я хочу вам рассказать, но раз уж мне довелось ими пользоваться, значит я не одна несчастная такая. Расскажу о пяти оттенках и покажу, как это выглядит на ногтях.

Формат лака самый обычный. Кисточка не плоская, не скажу, что удобная. Просто обычная, красит и на том спасибо.

Особенность лаков в том, что в них содержатся блестки (конфетти), которые должны создать на ногтях интереснейший дизайн. Именно эта идея показалась мне неплохой, но реализация не порадовала.

ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• лак сложно нанести на ногти равномерно
  • блески сложно выловить и разместить в нужном положении
  • бывает, что кружочков на одном ногте много, на другом вообще нет
  • сохнет лак утомительно долго.

НА НОГТЯХ

• держится на ногтях слабо, быстро стирается по краям
  • блески заметно ощутимы
  • удалить с ногтей ядреным ацетоном очень сложно (тру-тру, пока не устанут руки).

ОТТЕНКИ

№ 1

В этом бежевом лаке яркие красные и зеленые кружочки. Сочетание уморительное. Лично я его не понимаю.

№ 2

Желто-оранжевый оттенок с такими же необычно яркими кружочками. Перед использованием сколько его не размешиваю, они все равно наносятся неравномерно (это касается всех оттенков).

Мне абсолютно не нравится эта непонятная картинка на ногтях. Мелкие точки, блестящие кружочки и едко-оранжевый цвет - что-то непостижимое.

№ 3

Вот этот оттенок мог бы мне понравится. В последнее время я полюбила бирюзовые и зеленые оттенки. Но консистенция неоднородная, ложится на ногти проблемно.

№ 4

Сочный и милый оттенок тоже пленил мое сердце, но только до первого использования. У меня были грандиозные планы на этот оттенок, потому что ношу много летней одежды в таких тонах. Но все равно использовать этот лак не буду, потому что с ним одни мучения.

№ 5

Белый оттенок с мелкими крупинками - идея довольно неплохая, только вот на ногтях - снова разочарование. Посмотрите, как выглядит один слой и два. Издалека вроде неплохо, но если присмотреться - одна печаль.

Какие ПЛЮСЫ у этого лака:

• неплохая идея
  • яркие оттенки
  • сравнительно невысокая стоимость.

МИНУСЫ:

• неравномерно ложится
  • сложно наносится
  • долго сохнет
  • быстро стирается
  • блески выглядят странно
  • очень сложно удаляется.

ВЫВОД: думаю, мои слова помогут вам понять, что эти лаки не стоят того, чтобы тратить на них свое время и деньги. Оттенки не стоят того, чтобы мучиться при нанесении и не наслаждаться во время созерцания этого "дива" на своих ногтях.

=====================

ЗДЕСЬ еще несколько моих любимых лаков, что тоже подходят для СТЕМПИНГА

Еще парочка милых лаков

Специальные лаки для стемпинга

Для укрепления ногтей использую ТАКОЕ средство

Незаменимая вещь моментальная сушка

Ноготок New palette с гелевым эффектом

Лак для ногтей Happy nails

Лак для ногтей Myriam Nail color supreme

Arlankaне рекомендует
на любителя
24.04.2015
Пожалуй, недостатков больше, чем достоинств.
24.04.2015
Честно говоря, так и не поняла претензий к лакам. Не понравился цвет-так вкусовщина, кому что нравится. Бирюзовый и коралл интересные, но явно требуют еще слой. На белом откровенных косяков не вижу, разве что легкая полосатость, но тут опять же в помощь дополнительный слой лака.

А в целом проблемы с равномерным нанесением и вылавливанием глиттера сопутствуют большинству лаков подобных текстур. Вылавливание лечится хранением пузыря в перевернутом виде или заблаговременным перемещением его в данное положение. С полосатостью все сложнее: танцы с бубнами с разными базами и техникой нанесения.

Так что лично для себя я решила любоваться подобными глиттерами со стороны и не портить нервы при нанесении и снятии))) Потому что заявленными проблемами грешит их подавляющее большинство)
25.04.2015
С нанесением сложно, с результатом плохо, на мой взгляд Puzzled
25.04.2015
Жаль..а в тюбиках выглядит симпатично Smile
25.04.2015
ндааа бедень, а не лак!!!
25.04.2015
Красивый, но столько недостатков...
Последние два очень приятны ,а некоторые действительно странные. Напомнили мне пасхальные яйца Smile
Я такие лаки с ватным диском в фольгу заворачиваю и потом вообще ничего тереть не нужно, само все отходит )
25.04.2015
может,следует ещё один слой?
25.04.2015
Выглядит лак очень дешево и безвкусно.
Вообще я равнодушна к подобным сериям "конфети"
25.04.2015
о да, удаляются такие лаки безумно сложно!
25.04.2015
Последний вариант мне понравился!
26.04.2015
Мне как-то совсем не нравится вид на ногтях, смотрятся лаки очень неаккуратно, хотя красный оттенок довольно симпатичный. Да и минусы у серии довольно весомые Puzzled
№ 3 понравился, а № 5 можно на ножках попробовать и на розовую основу Wink
26.04.2015
Даже не взирая на нюансы в плане низкой стойкости/трудного удаления, мне показалось, что и на ногтях, как минимум, они смотрятся совсем не презентабельно Sad Совсем неудачная линейка.
27.04.2015
Что-то, действительно, не очень