Tiga34 аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 11:33
Скажу сразу, опыта в подводе глаз жидкой подводкой у меня всеголишь раза три, т.к. купила ее гдето неделю назад. Раньше пользовалась карандашами и думала, что жидкая подводка для меня это будет чудовищной ошибкой, мне казалось , что я буду один глаз красить прямо, а другой в кривь. Ох ошиблась я , очень удобный апликатор или как его там назвать у подводок!!!!! Smile)))) Насыщеный матовый цвет - это тоже плюс. И еще один, не сомненно самый главный - очень стойкая. Так что не парюсь, если по забывчивости влезла в глаз пальцем, а у меня это частенько, поверьте. Так что девочки, берите, не пожалеете.

Tiga34 рекомендует Подводка для глаз Vivienne sabo Charbon

Tiga34 1 Июнь, 2011 - 18:51
    Спасибки!!! Smile
  • Делфи аватар

Делфи 2 Сентябрь, 2011 - 18:34
    у вас определённо талант) классная стрелочка.
    и цвет глаз мне очень глубокий, интересный - со светлым кругом внутри, красотища Innocent
  • Tiga34 аватар

Tiga34 5 Сентябрь, 2011 - 11:24
    Я смууууууууущаюсь!!!!!!!!!!!!!!! Пасибки за комплимент!!! Shy

• Чернее черного

20.02.2015
    Uristochka992 аватар

Здраствуйте , девчонки! Пишу о первом своем продукте из Vivienne Sabo . И это будет их просто отличнейшая подводка ))) Оттенок номер 01 Черный)) Покупала около 2-х лет назад за 40 грн в сети магазинов Простор. Элегантная черная упаковочка с немалым объемом и тонкой удобной кисточкой .

• Дешево и качественно

11.08.2016
    takoyvotkot аватар

Это подводка, как и многое, что пробовала из Vivienne sabo, меня очень порадовала. Думаю, если бы у меня отобрали всю дорогую косметику и оставили бы только эту дешевую марку, я бы с ней выжила) и даже выглядела бы хорошо))).

• Достойнейшая подводка за смешные деньги (Фото стрелок)

10.06.2011
    Utopia аватар

Я очень опытный пользователь жидких подводок, рисую стрелки несколько лет, ежедневно. Перепробовала много разных, лучшей до недавнего времени считала подводку от Lumene, но ее стало проблематично приобрести магазинах нашего города и я взялась за поиски новой идеальной подводки.

• неплохая подводка +фото

29.04.2011
    crazymelomanka аватар

я вполне довольна этой подводкой. она не течет, довольно быстро сохнет, у нее насыщенный черный цвет, удобный аппликатор, экономичная упаковка (флакончик по объему больше, чем у многих других подводок).