Опубликовано 8 Июль, 2014 - 17:31

Салют!

Бонприкс для меня как кормушка - купила очередную блузу на свой 8-месячный живот. ОТ сейчас 110 см, грудь также 110 см, взяла 46 немецкий размер - все супер подошло, блузка хлопковая, рукав 3/4, по плечам тоже села хорошо - у меня примерно 45-46 см. Рост 186-187 - живот полностью закрыло но не более того. Рюшы на моем цвете не так заметны особенно издалека, но их наличие все равно украшает вещицу. В отзывах на сайте писали что в светлых тонах блузка смотрится хуже - не проверяла так как купила 1 цвет но поддалась на провокацию и поэтому купила черную. Очень классно смотрится с однотонным нейтральным либо ярким (малиновым, голубым) низом.

Отделка у блузки на 5 баллов - даже под лупой особо не разглядишь швов или каких-то косяков - да их просто нет, все настолько ровное и аккуратное, в общем претензий к пошиву нет вообще.

Блузка подойдет полненьким и беременным, стройняшки на сайте жалуются что блузка широкая, это правда, я и сама не обладательница животика в обычной жизни, покупаю свободные блузки только по случаю беременности.

Вообще кто свободный крой любит однозначно советую, кому приталенное надо по фигуре - однозначно нет.

Стоила вещь немногим меньше 600 руб. - считаю для такой качественно пошитой и приятной вещи отличная цена. Кого заинтересовала - присмотритесь - номер артикула в заголовке.

Ну и фоточки конечно

SHIONрекомендует