knopsic аватар
Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 17:04
Достоинства: без резкого запаха, выглядит как простая гигиеничка, дешевая, отличная профилактика герпеса, увлажнение и питание, экономично расходуется, эффективная
Недостатки: !!!их нет!!!

Осень и зима - кошмар моих губ, постоянно страдаю из-за герпеса. На полке у меня масса различных средств: ацикловир (мазь и таблетки) , пластырь, даже спирт, которым я прижигала при первых признаках пузырики герпеса. Увидела в августе в магазине Магнит-косметик эту помаду, цена низкая, взяла просто как обычную гигиеничку её. В сентябре начала её использовать, потому что именно в это время обычно появлялись первые проблемы, понравилась, без резкого запаха, неприятного привкуса, увлажняет хорошо.

За 2 месяца использования сплошные плюсы: кожа губ стала мягкой, нет трещинок, нет герпеса на губах. Но... пузыри всё равно появляются на коже под губами, к сожалению, тут помогают только таблетки ацикловир.

knopsic рекомендует Гигиеническая помада Рассвет Гигиена герпес

• Я пою ей оды, девчонки, покупайте ее и не пожалеете!

05.03.2012
    Ann from Paradise аватар

Моталась я в очередной раз по ашану, накупала всякую ерунду. И прихватила эту помадку(ВСЕГО ЗА 47 РУБЛЕЙ!!!). Раньше всегда покупала помаду эвалар, но если честно, эффекта от нее не было никакого. Может мазала слишком поздно, либо особого внимания не обращала. Девочки... Она божественная!!!

• Отличный недорогой бальзам для ежедневного и локального использования!

01.03.2016
    Volshebnitsa_S аватар

Много гигиенических помад и бальзамов я перепробовала, понравились только некоторые, остальные нещадно выбрасывались или отдавались нуждающимся. Среди фаворитов у меня до сих пор простая гигиеническая помада "Гигиена Герпес" от производителя Рассвет. Купила я ее случайно, т.к.

• Обычная гигиеничка

24.01.2017
    Iriska-ka аватар

Привет! Не помню когда купила эту помаду, но точно помню, что купила в магнит косметик по скидке. Со скидкой сумма вышла не большая, примерно 60 рублей, но даже это для нее дорого. Своих денег помада не стоит.  Сразу скажу, что герпес она не лечит.

• Потрясающая вещь!

28.10.2016
    alenonka аватар

Осень пора простуд, и меня не минула эта тягомотина. Неделя насморка и кашля плавно перетекла в обильные высыпания на губах. Чего только не перепробовала и ацикловир (и мази его содержащие), и фенистил, и алломедин - губы все равно выглядели ужасно.  После работы зашла в аптечку и купила гигиеничку …