ОлесяSPb аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 13:41
Достоинства: действительно разогревает кожу, ну очень интересный способ применения)
Недостатки: греет недолго и слабо, жгёт как спирт, запах на любителя, немного пугающий эффект, стягивает кожу

Обожаю различные маски, по-этому не смогла пропустить мимо и такую маску с оригинальным заманчивым названием с упоминанием вулканов. Судя по упаковке, думала содержимое будет с содержанием пепла или глины и , соответствующего , темного цвета..

А вот и нет. Цвет белый, запах мужского одеколона, причем, ну ОЧЕНЬ сильный. При нанесении на влажную кожу действительно разогревает пару секунд, потом действует как меленький скраб.

Три-четыре раза дискомфорта не было, равно как и перемен в коже. На пятый раз кожу стало уже серьезно пощипывать и даже жечь. Сразу смыла, но кожа побаливала еще полчаса точно. Не знаю, то ли маска со временем приобретает другие свойства, но больше использовать желания отпало. Ощущения в последний раз были, как будто я мазала лицо просто одеколоном или даже спиртом!

Возможно, это из-за моей, склонной к сухости коже и данный эффект подойдет для жирной кожи... Но хочу предостеречь: девочки с сухой кожей, вам лучше не надо, а то скорее испортите и легкий ожог вам гарантирован!

А девочкам с жирной кожей возможно и подойдет.

ОлесяSPb не рекомендует Маска для лица Avon Разогревающая с вулканическими минералами и родниковой водой "Вулканы Исландии"