Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 22:57

Эту помаду я купила, начитавшись хороших отзывов. Сначала долго выбирала в Рив Гоше подходящий оттенок, но на витрине, при наличии тестеров всех оттенков, в многочисленных коробочках я увидела только три оттенка, совершенно мне неподходящих. Спросила консультанта, нет ли других, на что получила отрицательный ответ. Причем девушка даже не удосужилась подойти и посмотреть, собственно, о какой конкретно помаде Пупа идет речь. В моей голове поселилось смятение. Ведь я была настроена ее купить! В Летуали данная марка вообще непредставлена, а до другого Рив Гоша нужно было ехать кучу времени, чего я из-за одной помады, естественно, делать не собиралась.

Повздыхав еще пару минут у витрины, я все же решила несолоно хлебавши развернуться домой. Понуро спросила консультанта, когда будет завоз всех оттенков помады, на что девушка вдруг ответила - "А какой именно? Давайте посмотрим, можт она все-таки есть". Подошла к витрине, села на корточки, достала ключик и открыла нижний выдвижной ящик, в котором ровным рядком лежали абсолютно ВСЕ оттенки этой помады. Вот так я и стала счастливаой обладательницей оттенка 102.

Внешне помадка радует глаз зеркальным флакончиком:

Запах имеет легкий, ненавязчивый, вкуса нет.

Наносится помада легко. Она мягкая, маслянистая, я бы даже сказала, тающая на губах. Текстура очень приятная:

Переборщить с ней невозможно. Я наношу помаду обычно на гигиеничку, так она смотрится более "живой", что ли, более нежной. Помада придает прекрасный влажный блеск. Однако любительницам насыщенного цвета Мисс Пупа не подойдет - она довольно бледна, сколько ни вози ею по губам. по крайней мере, в данном оттенке. Однако лично для меня это плюс.

Помада держится в среднем час-полтора, и это, наверное, ее единственный маленький недостаток.

Итак, вот как моя помада смотрится при дневном свете:

А так - при свете электрической лампы:

Как видите, оттенок довольно нежный, думаю, любительницы на него найдутся.

Ну а цена совсем не дорогая для такого качества - я покупала ее за 300 с чем-то рублей.

Советую.

Достоинства
  • Влажный блеск на губах
  • Не растекается
Недостатки
  • Невысокая стойкость
ghzow4t0484094рекомендует
13.04.2014
Оттенок красивый, я как раз люблю такие розовые Love