Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 11:48

Давно хотела устойчивую помаду для губ , но все не решалась на приобретение, потому что часто слышала что такие сушат кожу губ . Но увидев эту помаду за 99 руб. решила купить. Брала не в каталоге, а в магазине. Я сразу увидела, что не совсем она персиково-розовая как я рассчитывала(на помаде написано pink peach) , а просто розовая.

цвет помады и моих губ
цвет помады и моих губ

Мои впечатления о помаде .

Цвет помады и цвет ее на губах
Цвет помады и цвет ее на губах

Помада очень хорошая, без надоевших блесток и шиммера, с легким влажным блеском. Правда похожа немного на пластилин для губ. Насчет стойкости не могу ничего сказать , я любую помаду крашу не на долго, негде было ее проверить часов на 6 . Но 2 часа точно хорошо держится. Еще к плюсам отнесу то что она не скатывается ,цвет ложится ровным слоем. Цвет все равно очень красивый и яркий. Кожу губ мне не сушит, чего в принципе боялась.

Удачных покупок!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • красивый цвет
  • роскошный оттенок
  • хорошая палитра цветов
kitikitрекомендует
  • 18.02.2013
    Вообще к эйвоновским помадам я отношусь довольно скептически, но данная помада мое маленькое исключение Всегда жду момента когда она со скидкой (беру всегда только за 169 р).Ее плюсы:- Очень мягкая и нежная текстура поэтому очень приятно наносится.- Стойкая (ну конечно не 8 часов как нам обещает…
  • Привлекла меня это помада своей суперустойчивостью. Давно искала помаду, которую не надо было подкрашивать в течении всего дня, каждый час. У помады нежная, приятная консистенция: 1. Не чувствуется на губах; 2. Не оставляет липкий эффект; 3 .Не растекается; 4. Ложится ровно; 5.
  • Уже давно пользуюсь этой помадкой из Эйвон, за свою цену она меня устраивает во всем. Удобный, небольшой футляр, у меня оттенок "Cappuccino". Был куплен в ту пору, когда я очень любила подобные естественный цвета, сейчас как-то уже стараюсь я яркие оттенки пробовать использовать.
  • 07.10.2013
    это действительно суперская губная помада!!! перепробовала многие... и остановилась на ней, заказываю ее уже не первый раз. люблю оттенки ближе к натуральным цветам, и вот мой выбор оттенков пал на cappuccino.