Опубликовано 5 Апрель, 2011 - 15:05

при покупке подводки я соблазнилась и на пудру такой же марки,т.к. после посещения солярия пудра Ив Роше стала для меня слишком розовой(тоже есть отзыв).у меня знакомая очень хвалила эту пудру и я тоже решила попробовать.ну что я могу сказать,не разочаровала...на самом деле пудра очень мягкая и легкая по текстуре.она не ощущается на лице даже после повторного нанесения.не стягивает кожу,что для меня очень важно.цвет кожи не меняет,пудра только немного его тонирует и освежает.с маскировкой небольших недостатков справляется хорошо.у меня не очень проблемная кожа,кое где видны поры и в конце дня появляется блеск(с этими недостатками она справляется на 100%).так же у меня есть несколько лопнувших сосуда,их она конечно не маскирует(и ни одна пудра,наверное,этого не сделает).дизайн упаковки у нее совершенно обычный,но радует,что когда открываешь пудру к ней приделана прозрачная штучка для спонжа,т.е. спонж лежит не на пудре.спонж маленький,но мягкий и удобный.хорошее зеркало.запах ненавязчивый,парфюмированный,но после нанесения быстро выветривается.и еще!!! стоимость этой пудры 450 рублей,НО с ней идет дополнительный запасной блок.когда пудра тебе подходит,это оооочень радует!!!получается 2 пудры за 450 рублей.смело могу советовать ее,т.к. качество очень хорошее.уже 4 продукт этой фирмырадует меня.
выставляю на ваш суд фото этой пудры:
первые 3 фото-сама пудра
4 и 5 фото-запасной блок
нинулярекомендует
14.06.2011
Пудра очень хорошая. Покупаю уже 2-ю. Очень удобно что есть сменный блок. Положила его в старую и получилось две пудры.. для дома и сумки)).
Пудра хорошо ложиться на кожу лица, не скатывается., матирует, скрывает мелкие недостатки и неровности..
Вообщем советую
30.03.2012
подскажите что значит Pact,уже у нескольких пудр вижу это
какой у вас тон?)