Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Saadet аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:56
Достоинства: волосы легко расчесываются, делает волосы мягкими, приятно охлаждает кожу

Фирма MoltoBene славится хорошим уходом, а серия Marine Grace пользуется особым спросом, т.к. обещает остановить выпадение волос. У меня был и очищающий шампунь с углем, и прекрасное масло для волос, но стоит все это недешево, было давно, отзыв написать не получится, пишу только про Marine Grace.

Азиатскому уходу я доверяю, поэтому в очередной раз потратилась и купила дорожный набор из шампуня и маски.

Шампунь, к моему удивлению, вызвал ужасную перхоть, пришлось от него отказаться, а вот маска хороша!

Состав: морская глина, глубоководная минерализованная морская вода, экстракты морских водорослей, экстракт розмарина, скуволан витамины Е, А, В5 (пантенол), В12, альгиновая кислота, ментол.

Ментол и глина ощущаются в составе, мне хочется верить, что глина очищает волосы. Они становятся мягче, легко расчесываются.

Ставлю четверку, т.к. шикарного эффекта я не наблюдала, а очень хотела, между прочим(

Другие отзывы о средствах для волос:

Азиатская загадка - шампунь от ВЫПАДЕНИЯ волос Daeng Gi Meo Ri Oriental

Маска восстанавливающая для поврежденных волос Doori Cosmetics Daeng Gi Meo Ri Honey Intensive Hair Mask

Любимчик - Сыворотка HIPERTIN LINECURE

Попрощайтесь с волосами - Шампунь "Лошадиная сила"

Одна из лучших - маска Londa Professional Visible Repair

Бальзам - ополаскиватель Wella PRO SERIES "REPAIR" - подойдет на каждый день

Ужасный Шампунь Hair Company увлажняющий Семя льна

Масло для волос Macadamia Natural Oil Healing Oil Treatment

Масло для волос Dancoly Angel

Saadet рекомендует Маска MoltoBene Marine Grace против выпадения и для стимуляции роста волос