Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 22:41

Кистью от "Faberlic" для пудры и румян пользуюсь очень давно. И вот у меня возникла мысль, что если данный косметический аксессуар хорошего качества и нравится, то почему бы мне о нём не написать))

Дизайн: стильный. Не оставляет отпечатки пальцев на глянцевом футляре))

Цена: покупала давно (года 3 назад это точно) и поэтому цену я уже не помню))

Материал: нейлон (ворс), алюминий (футляр).

Размер: 10 х 2 см.

Ворсинки:

1. разного цвета: черный, а на кончиках розовый;
  2. разного размера;
  3. верх кисти имеет овальную форму.

По текстуре мягкая и приятная на ощупь. При нанесении косметического средства хорошо распределяет продукт на лице.

Довольно неплохо вбирает в себя пудры, румяна, бронзеры и отдает их на кожу. Иногда даже использую для нанесения минеральных основ и вуалей...

Кисточка, как по мне очень даже универсальная Smile

Меня очень удивили отзывы девочек, что представляли кисть намного больше, чем оказалось на самом деле...

У меня "ожидание - реальность" полностью совпали.

Эта кисточка относится к разряду компактных, имеет защитный колпачок, при надевании которого все ворсинки прячутся в футляр. Это очень удобно если ее нужно взять с собой в сумочку и даже при домашнем использовании, можно быть уверенным, что пыль не будет попадать на ворс, поскольку он закрыт.

Самое главное - ВОРС СОВСЕМ НЕ ЛЕЗЕТ! Мне кажется, что это очень важный показатель))

За все время использования кисти "линьки" замечено не было!

"Стираю" ее довольно часто и разными средствами:

• твердым шампунем;
  • любимым шампунем для волос;
  • гидрофильным маслом;
  • а иногда и ... интим гелем))

Намыливаю, одним из вышеперечисленных средств и оставляю на 5 мин. Потом просто обильно смываю водой и просушиваю на солнышке, на полотенце. После такого "мытья" кисть очень мягкая, немного пушистей чем обычно, да еще и с легким приятным ароматом.

Спасибо "Faberlic" за отличный, качественный продукт! Smile

Достоинства
  • Долго служит
  • Компактная
  • Легкая
  • Подходит для сумочки
trotskayaрекомендует
23.02.2016
я как раз такую кисточку выбираю, чтобы носить с собой Smile нашла только в рив гош и по такой цене, которую позволить себе не могу Smile мои поиски продолжаются Smile