Noe Ross аватар
Опубликовано 7 Май, 2015 - 21:43
Достоинства: демократичная цена, легко смывается, не осыпается, подкручивает, придает объем, яркий стойкий цвет туши
Недостатки: много продукта на щеточке.

Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об использовании недавно приобретенной туши для ресниц от Divage.

Немного из истории: чисто случайно зашла в "РубльБум", и проходя мимо полок с косметикой заметила, что у них была акция от Divage "1+1", в данном случае две туши (вторая Wonder volume отзыв на нее). Я хотела найти хорошую тушь, которая сможет разделить мои реснички и придать им объем, просматривая отзывы на нашем любимом "Айрекоменде" я присмотрела себе парочку кандидатов, и эта была в их числе. Поэтому, купила особо не раздумывая.

О самой туши: приятный футляр во всех отношениях, удобный. Кисточка большая, не силиконовая (для меня это в новинку, т.к. по стечению необычных обстоятельств последние года 4 одни силиконовые покупаю). Бывает, но редко, набирается больше средства чем нужно, но я просто еще раз повторяю процедуру открытия, и средства набирается нормально (надеюсь поняли). Консистенция кремообразная, не слишком сухая, но и не жидкая. Цвет - глубокий черный.

О применении: Ну, я пробовала ее по разному - подкручивая до этого ресницы и нет, расчесывая их отдельной щеточкой и нет. Мне понравились такие результаты:

• если без подкручивая спец.щипцами, то просто нанести тушь на ресницы и отдельной чистой щеточкой (от старой туши например) расчесать и придать форму. Мне даже удалось подкрутить их.
  • если подкручивать ресницы перед нанесением, то дальше только в один слой прокрасить тушью. И все. Если начать прочесывать реснички потеряется эффект.

И кстати, результат будет очень яркий, т.е. ваши ресницы будут выделены, словно вы на губы нанесете красную помаду. Учитывайте это девочки, которым нравится Nude.

И мое любимое, плюсы и минусы:

Плюсы:

• разделение
  • не осыпается в течении 8 часов и более (выдержала crash-тест после 12 часов! объем стал меньше, но не осыпалась ни капли)
  • придает действительный объем
  • хорошо смывается

Минусы:

• неоднозначная работа регулятора набора туши на кисть

Впечатлила, поэтому... Рекомендую! Всем удачных покупок, девушки!