Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 10:27

Всем доброго времени суток!

Купила эту маску я профессиональном магазине.Понравился большой объём,собственно он-то и заманил меня на покупку этой чёрной баночки.Выглядит неплохо на вид,запах немного химозный,но ради эффекта готова простить это.Предназначена маска для повреждённых волос.

Сама маска
Сама маска

Посмотрим,что пишет производитель:Маска на основе экстракта пшеницы и бамбука-мощное ухаживающее средство для ослабленных и подвергнутых химической обработке волос,утративших жизненную силу.Идеальна после каждой химической обработки для восстановления природных свойств волос.Входящий в состав экстракт пшеницы обеспечивает полноценное,интенсивное питание корней,обновление внутренней и внешней структуры волос.Протеины пшеницы восполняют недостаток питательных веществ,способствуя быстрому восстановлению кератинового слоя волоса.Экстракт бамбука придаёт волосам лёгкость,облегчает их расчесывание и укладку,обеспечивает дополнительный объём.Масло ростков пшеницы восстанавливает повреждённые волосы,оказывает сильное регенерирующее действие на повреждённые волосы,восстанавливая их структуру,включая кончики.Предотвращает спутывание волос и препятствует возникновению статического электричества.

Волосы после маски хорошо расчесываются,шелковистые,уплотнены,прибавляется объём и просто отлично блестят! Но вот с повреждёнными волосами она вам вряд ли поможет,разве что чуть-чуть скроет сечение.На здоровых волосах будет больше эффекта.

Плюсы данной маски:

• ​​Снимает статическое электричество
  • Уплотняет волосы
  • Питает волосы
  • Придаёт объём волосам
  • Большой объём баночки

Минусы:

• Подходит не для повреждённых волос(слабовата в этом)

Вывод: маска хороша для здоровых волос, чтобы их подпитать и не допустить повреждения,с этим она справляется на все сто!

Рекомендую для здоровых волос,т.к. для повреждённых она немного слабовата.

Достоинства
  • блестящие и шелковистые волосы
  • большой объем
  • консистенция
  • питает волосы
  • расстыпчатые
Недостатки
  • этим средством секущиеся кончики не вылечить
JoeMayрекомендует
  • 04.04.2015
    Добрый вечер! Мы все любим ухаживать за своими волосами , но не всегда с первого раза находим свое средство. Данная маска от Kapous разочаровала после использования наподобие из серии Magic Keratin. Несмотря на то что это маску хвалили, она оказалась не такой мощной как кератиновая.
  • 19.06.2014
    Купила и я эту маску. Возлагала на неё большие надежды. Но чуда не произошло. На мой взгляд это обычный бальзам жидкой консистенции. Ооочень сильно жирнит волосы. Такое редко бывает что мои волосы жирнятся от каких либо масок. Мою их обычно через день или раз в два дня.
  • 29.05.2014
    большая тяжелая банка из пластика, 500 мл внутри есть защитная наклейка по запаху и консистенции (жидкая) очень похожа на маску Ревивор восстановительную   Зато по действию - небо и земля. Наносить легко, несмотря на жидковатость, хорошо распределяется, хватает столовой ложки без горочки.