teigan аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 00:26
Достоинства: большой объем, полезные компоненты в составе, приемлемая цена, разделяет ресницы, стильный дизайн упаковки

В основном я доверяю белорусской косметике, поэтому решила попробовать, наконец-то, тушь. Выбрала эту, потому что в состав входит "драгоценнейшее" аргановое масло. В принципе тушь буду рекомендовать, ибо она неплохая.

Щеточка силиконовая, с мелкими щетинками, которые неплохо прокрашивают и разделяют реснички. На щетке туши практически не видно, будто она вовсе без нее, но когда начинаешь наносить, становится понятно, что все на месте. В целом, щеточка удобная, хотя я больше предпочитаю мохнатые:)

Смывается легко, с помощью любого средства, или даже просто водой.Держится на ресницах в течение всего дня хорошо, не осыпается.

Цвет обычный черный, без смолы, без дымки. Я бы сказала, ресницы получаются естественными, нежели клубно-накладными. За это я и ставлю только 4 звездочки, так, нанося слой за слоем, можно очень быстро и легко получить шершавые "паучьи лапки". Поэтому с количеством слоев аккуратнее.

Запаха нет, хватает надолго. Цена демократична. Доступна в магазинах белорусской косметики и в интернет-магазинах.

teigan рекомендует Тушь для ресниц Белита-Витэкс Luxury Argan Oil