Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 22:05

Всем доброго времени суток!) Эту помадку от фирмы Oriflame я получила в подарок от своей тети. Я не очень часто заглядываюсь на эту марку и редко там что-то покупаю. Но о помадках из серии The one слышала много отзывов, как хороших, так и не очень. Однако, очень хотелось попробовать самой и вынести свой вердикт, но приобрести себе - рука не тянулась. То вроде и не нужно, то отдавала предпочтение другим помадкам. Но вот судьба свела меня с ней - красивой, нюдовой помадкой в оттенке 30675 "Vip Beige".

Плюсы:

- Повторюсь, что очень красивый цвет. Он даже не бежевый, а скорее с розовинкой. Есть в составе мелкий-мелкий шиммер который абсолютно не ощущается на губах. Помада дает эффект скорее блеска на губах, нежели помады.

- Не растекается и не забивается в складочки губ. В связи с этим, не обязательно пользоваться контуром для губ, так как помадка и так не зайдет за него.

- Не сушит губки и даже немного их увлажняет, как мне кажется.

- Не подчеркивает недостатки.

- Огромное количество оттенков, так что каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать для себя "свой" оттенок Smile

Минусы:

- Запах у помады очень неприятен лично мне. У меня он ассоциируется со старыми просроченными помадами. Поначалу даже было сомнение в том, что все сроки годности в порядке. Но оказалось, что все помадки данной серии так пахнут, а со сроками годности всё в норме.

- Цена, на мой взгляд, немного завышена. Всё таки я не отношу эту помадку к числу своих фаворитов и могу сказать, что есть помады намного лучше по качеству и дешевле по цене.

Мой итог: Вполне себе неплохая помада, которая уж точно не испортит Ваши губы! Я не знаю, как бы я её оценила, если бы купила её сама за полную стоимость, но так как я получила её в подарок, отношусь немного снисходительно к некоторым пунктам. Рекомендовать буду хотя бы из-за красивого цвета и потому, что недостатки не подчеркивает, к тому же смотрится она очень естественно и повседневно.

SaVikaрекомендует
07.04.2015